-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирма_Кох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 310


привет от отпускников

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Курушин_Олег   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 09:45 (ссылка)
Ответ начакльников:
На чужих плечах въедем в рай!
Пусть работают ВАШИ задницы...
Мы придумаем такой календарь,
Никакой там не будет ПЯТНИЦЫ!

Злыми буднями время катится
И удача опять вам не прет,
Растворилась во времени ПЯТНИЦА,
И СУББОТА туда же уйдет...

Вы наколите огурчик на вилочку,
За стопариком скушав соление...
Пока будете кушать бутылочку,
Отберем мы у вас ВОСКРЕСЕНИЕ!

Вот такие люди- эти начальники. Просто фу! Бяка!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирма_Кох   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:04 (ссылка)
Чего ты меня пугаешь, так все было красиво, тихо и мирно!
Ответить С цитатой В цитатник
Курушин_Олег   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:27 (ссылка)
Не боись! Прорвемся! Ты только меня держись и усё будет в порядке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_какой_есть   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 04:25 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирма_Кох   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 09:14 (ссылка)
Спасибки!!!тронута до глубины...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку