ага)
мы с подругой спьяни(точнее ну ооочень веселые) тоже залезли в ночной чат. тоже корки мочили. вроде ниче так получилось) у меня где-т пост есть про это на дневнике.
Вофка, фсиииииииииииииииооооооооооооооооо, я умиииииир.
так же ызяяяяяяяяяяяяяяяяя.!!!
это же просто ужаааааааааснах.
ой не могу.
(пряи чуть не обконалась). шюдка.
5+++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!