-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lottus   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:16 (ссылка)
Ну я бы не сказал, что с этим фото нужно что то особо сделать. Поробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Lottus   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:30 (ссылка)



Дам два варианта.
Но....снимок сам по себе хорош.
1
5706693_pic_005_autumn.jpg (640x457, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottus   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:31 (ссылка)
2
5706693_pic_005_autumn1.jpg (640x457, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottus   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:32 (ссылка)
Интересно, между 1-м и вторым почувствешь разницу?
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:33 (ссылка)
чума...
век живи - век учись.
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:35 (ссылка)
второй децл поярче, но походу на первом краски насыщенней
Ответить С цитатой В цитатник
Lottus   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:39 (ссылка)
Вофка, На втором тестура больше размыта. Посмотри на лист. Лучше видно. Он более сглажен на втором снимке. Очень большую роль играет кадрирование. На твоём снимке слишком большая площадь размытого переднего плана.
Запутаю сейчас тебя:)
Фотошоп хоть у тебя установлен?
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:46 (ссылка)
Ничо не запутал. Прочитал, пересомтрел - въехал. Напряг внимание - и сразу све отличия стали заметны (когда подсказки то есть, еще бы)
Ну путаться тут еще да путаться, это определенно, надо идти брать уроки видимо.
Фотожоп есть, правда, как принято, не "пятерка", CS2, но это уж как повелось - если уж чего ставить так самое что ни есть последнее (или предпоследнее). С русским патчем, правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:49 (ссылка)
ну вот, а говоришь "Ну я бы не сказал, что с этим фото нужно что то особо делать" :))
Дело мастера боится!
Даже из "конфетки" (без фантика) можно сделать шоколадный трюфель
Ответить С цитатой В цитатник
Lottus   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:52 (ссылка)
Вофка, У меня тот же CS и с тем же патчем:)
Тебе нужно порыться по нету...или зайди в сообщество Фотошопия ...у меня в дневнике в разделе сообществ есть. Полистай. Там есть ссылки на фильтры. Что не понятно будет - спрашивай. В принципе...цвет, контрасность, яркость я делаю без фильтров. Но иногда фильтры помогают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottus   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:54 (ссылка)
Вофка, Ну.....сам кадр тоже хорош. Мне понравился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:59 (ссылка)
да, видел уже, пасиб, загляну.
Полюбэ - огромный респект, буду учить матчасть, если какие уж совсем тупиковые трудности возникнут - обращусь, авось сможешь оказать помощь. Но урок уже преподнесен, это главное, так что буду продолжать опыты.

Снимок получился - не поверишь: возвращался домой, иду неспеша по аллее, достал фот глянуть чё там вообще есть и споткнулся на собственном развязавшемся шнурке :) Упал, лежу, смотрю лист перед глазами - ну я его и щелк :)

Не знаю как тебя по-имени но искренняя благодарность за нужное направление, хоть знаю теперь как исправлять возникшие ошибки.
(снимает шляпу)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottus   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 03:05 (ссылка)
Вофка, Андрей.
Непроизвольные снимки....они намного отличаются от всех остальных. Только в таком виде - это редкость. В основном - это снимки людей. Пейзажи..натюрморты врядли можно отнести к непроизвольным снимкам. Я уже не говорю о съёмке в студии :) Хотя и там можно снять модель непроизвольно, но всем понятно, что модель находится там именно для этого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 03:13 (ссылка)
Про случайные - согласен, самые оригинальные, постановочные будешь пол-дня ловить и все равно останешься недовольным :) Насчет студийной... сам никогда не видел как это происходит но у питерского http://semas.livejournal.com/ начитался всякого. Не видел его работы? Глянь, скорей всего понравится
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 03:21 (ссылка)
так же постоянный посетитель http://lebedeff.livejournal.com/ (это не Тёма) и http://photofreedom.livejournal.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Lottus   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 03:22 (ссылка)
Вофка, Видел и читал его:)
Мне пока об этом рано думать. Я только собираю студию, так как у меня это только увлечение. И ещё не знаю понравится ли мне это. Получаю удовольствие от снимков того, что вижу.
Но попробовать нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lottus   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 03:29 (ссылка)
Вофка, Не смотрел обоих.
У первого с первого взгляда плёнка. Может ошибаюсь.
У второго ничего выдающегося не увидел.
хе:)
Свет...
У кого он есть...у кого есть качественное стекло....никакой ФШ не поможет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 03:30 (ссылка)
Исходное сообщение Lottus
Видел и читал его:)
Мне пока об этом рано думать. Я только собираю студию, так как у меня это только увлечение. И ещё не знаю понравится ли мне это. Получаю удовольствие от снимков того, что вижу.
Но попробовать нужно.[/QUOTE]

Я так мыслю что пробовать то всё нужно, тем более если есть возможность. Другое дело - есть ли для этого возможности.
А я удовльствие получаю вообще от самой жизни, и будь наступивший день солнечным, пасмурным, снежным или дождливым - выходя на улицу уже получаешь удовольствие только от того, что он, наступивший день, - новый, а следовательно - жизнь продолжается :)

(если человек в возрасте после 50-ти проснулся и у него ничего не болит - значит он умер. Не про нас :)) )
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 03:31 (ссылка)
оппа... 3.30 уже... пора бы спат, что ли, ложиться.
Суббота, а ведь работать еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottus   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 03:32 (ссылка)
Вофка, Спокойной ночи:)
Увидимся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 03:33 (ссылка)
взгляд профи? :)
у меня глаз не такой зоркий еще, но буду стремиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottus   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 03:35 (ссылка)
Вофка, Да я не профи:):):)
Я любитель:) Просто занимаюсь с 1986 года:)

А профф...камеру...мечта:)
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:00 (ссылка)
децл.. походу...
Воффк, а тебе лет-то сколь? я так в школе разговаривала :))
а фотка хорошая.. первая самая которая.
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Это ты про "децл" штоле? :) Ну все мы с собой забираем какие-то фразы из детства.
Годов скока? - а разве Вы, барышня, не знаете что мужчину спрашивать об этом неприлично? :Р ;)
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 08:14 (ссылка)
ой. Как-тоне приняла во внимание :)
адавайте, может можно?
ну, хоть совершеннолетие -то в прошлом?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку