Вофка обратиться по имени
Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:59 (ссылка)
да, видел уже, пасиб, загляну.
Полюбэ - огромный респект, буду учить матчасть, если какие уж совсем тупиковые трудности возникнут - обращусь, авось сможешь оказать помощь. Но урок уже преподнесен, это главное, так что буду продолжать опыты.
Снимок получился - не поверишь: возвращался домой, иду неспеша по аллее, достал фот глянуть чё там вообще есть и споткнулся на собственном развязавшемся шнурке :) Упал, лежу, смотрю лист перед глазами - ну я его и щелк :)
Не знаю как тебя по-имени но искренняя благодарность за нужное направление, хоть знаю теперь как исправлять возникшие ошибки.
(снимает шляпу)