-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:50 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:23 + в цитатник
Идет старик по улице. Захотелось ему с кем-нибудь поговорить, а никого рядом не видать. Вдруг видит - мент-регулировщик на перекрестке стоит. Подходит к нему старик:
- Привет, служивый, как служба?
- Здорова, дед! Служба, как служба, не жалуюсь...
- Ты и в холод стоишь?
- Да!
- И в жару?
- Да!
- Да, тяжелая у тебя работа!.. То есть, в любую непогоду?
Регулировщику это надоело и он как заорет:
- В любую погоду, в любое время... всегда стою!
- Даааааааааааааа...
- Что "дааааааа"?
- Хороший член бы из тебя получился...

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:23 + в цитатник
-Добрый день, Михаил Михайлович?
-Да.
-Беспокоят из Тойоты!
-Да.
-Машинка ваша пришла, можите забирать....
-Какая машина?
-Тойота Прадо
-Какая Тойота Прадо?
-Серебристого цвета, вы же за нее 70 % предоплаты внесли!!!
Клиент прекрывая трубку рукой , в сторону:
-Колян, мы бабки не пропили, мы машину взяли...

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:22 + в цитатник

Совсем забыл... ДОБРОЕ УТРО!!! :)

Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:11 + в цитатник

Сисадмин через века

Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:09 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:06 + в цитатник
Ночь. Квартира. Все спят.
Мышка вылезает из своей норки и быстренько на кухню к холодильнику.
Открывает холодильник, набирает сыра, колбасы, сосиски на плечи вешает. И спокойно идет к себе в норку. Подходит и видит возле норки огромную мышеловку, а на ней маленький кусочек сыра и говорит вздохнув:
- Ой... Прям как дети!!!


Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:05 + в цитатник
Тамбовский волк - это не только товарищ, но и классные стельки, коврик у кровати и роскошная башка на стене в прихожей!

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:04 + в цитатник
Встречаются две аристократки:
- Что-то давно не видно доблестного рыцаря сэра Генри!
- Как?! Вы не в курсе?! Он же погиб!
- Его съел-таки тот дракон, с которым он сражается последние 15 лет?
- Нет, его молния пизданула!!
- Ахуеть!!!

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 13:47 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:16 + в цитатник
бля, по-моему со шрифтом в предыдущем треде махнул...

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:16 + в цитатник
С друзьями надо не просто съесть пуд соли, а сделать это с воблой и под пиво!

чуть-чуть анегнодов

Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:36 + в цитатник
Сотрудники московской милиции получили инструкцию по разгону гей-парадов.
Пункт 1: Держаться спина к спине...


- Вчера женился на учительнице младших классов.
- Ну и как?
- Ложимся в постель, а она мне - не причмокивай языком, когда целуешься.
Держи спину прямо, не горбись. Не крути головой по сторонам.
Всё, спасибо, садись. Четыре...


[:|||:]
- Папа, сегодня у меня был первый сексуальный опыт.
- О! Поздравляю, сын! Садись, рассказывай.
- Спасибо, папа, я лучше постою...

Москва ночью с самолёта - вид с севера

Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:08 + в цитатник


(с) фото - Алексей Кочемасов, пилот

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:38 + в цитатник
макак жжот :)

http://www.orschlurch.de/flvplayer_gelangweilter-affe-verarscht-tiger.html

Баян? :)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:46 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:23 + в цитатник



Процитировано 2 раз

[:|||:]

Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:19 + в цитатник
- Лидия, идемте совершим половой акт.
- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Эдуард, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем соитие.
- Эдуард. Я оргазмировала.
- А я, Лидия, эякулировал. Достаточно бурно.
- Спасибо.
- Спасибо

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:48 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:09 + в цитатник


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь