-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

хехехе :))

Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:39 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:35 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:59 + в цитатник
Спертость воздуха измеряется в БЗДЕНАХ. Один бзден равен такой спертости воздуха, при которой эталонный платиновый топор, весом 1 кг., провисит на высоте 1 м ровно 1 час. На практике обычно используются микро- нано- и пикобздены

Идиотские инструкции

Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:28 + в цитатник
Идиотские инструкции появляются по разным причинам. Иногда компания печатает очевидные рекомендации на своих товарах, чтобы предотвратить появление судебных исков. Широко известен случай, когда женщина, обжегшаяся горячим кофе, купленным в кафе McDonald’s, отсудила миллион долларов в качестве компенсации ущерба. После этого на стаканчиках для кофе появилась надпись: «Осторожно: горячий кофе». Иногда подлинный смысл инструкции теряется в результате перевода, но иногда нелепые надписи на упаковках являются результатом обычной глупости.

Из инструкции водопроводного смесителя: «Не употреблять для другого употребления».


На упаковке орехов: «Осторожно! Содержит орехи».


На пакете орехов, подаваемым пассажирам в самолетах авиакомпании «American Airlines»: «Инструкции: Откройте пакет, съешьте орехи».


Из инструкции к шведской бензопиле: «Пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь руками или гениталиями».


На ярлыке детского костюма Супермена (США): «Ношение костюма не придаёт способность летать».


На ярлыке одеяла: «Не пользуйтесь, чтобы защититься от урагана».


Из инструкции к велосипедному зеркалу заднего вида: «Помните: объекты отражающиеся в зеркале на самом деле находятся позади вас».


На упаковке велосипедного костюма: «Не защищает от травм части тела, не покрытые костюмом».


Из инструкции к микроволновой печи: «Запрещается сушить домашних животных» (надпись появилась после того, как одна американская домохозяйка попыталась высушить в микроволновке только что выкупанную кошку).


На памятке для пользователей унитаза: «Мы не рекомендуем бросать в унитаз камни и тяжелые предметы, потому что это может вызвать повреждение унитаза».


На упаковке кедровых орешков: «Эти орехи действительно растут на соснах».


Памятка фирмы, производящей поздравительные открытки: «Рождественские поздравительные открытки стоит дарить в канун Рождества».


На упаковке щипцов для завивки волос. Два варианта, предлагаемых разными фирмами: «Не используйте для завивки ресниц, это может привести к тяжелым травмам глаз» и «Только для наружного применения».


На упаковке презервативов: «Не ведите машину, когда используете наш продукт».


На бутылке средства для чистки ванны: «Для достижения лучших результатов, мойте ванну, когда она чистая».


Из инструкции раскладного кресла: «Перед тем как разложить кресло, уберите с него ребенка».


На бутылке шампуня (производство Тайвань): «Используйте постоянно, чтобы не получить серьезные повреждения волос».


На упаковке поваренной соли: «Внимание! Содержит много натрия».


Из инструкции к фотоаппарату: «Фотоаппарат может работать лишь тогда, когда внутри находится пленка».


На упаковке для блокиратора руля автомобиля: «Внимание! Снимите блокиратор перед началом вождения».


На корейском ноже для разделки мясных туш: «Берегите от детей».


Из инструкции к японскому кухонному комбайну: «Внимание! Не может быть использован по-другому».


Непревзойденной пока вершиной творчества составителей инструкций может являться плакат, установленный на небольшой железнодорожной станции в Англии: «Внимание! Прикосновение к этим проводам высокого напряжения вызовет мгновенную смерть. Нарушители будут оштрафованы!»…

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:43 + в цитатник
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: «как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом – наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать «люблю»;
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем «фабрике» где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня, и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:13 + в цитатник
- Знаешь, как роботы смеются?
- Как?
- Вот так - ]]]]]]]

Тихо в лесу... (полная версия :) )

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:43 + в цитатник
Тихо в лесу,
Только не спит барсук -
Яйца свои он повесил на сук,
Вот и не спит барсук...

Тихо в лесу,
Только не спят дрозды -
Знают дрозды, что получат пизды,
Вот и не спят дрозды...

Тихо в пруду,
Только не спит треска -
В жопу треске забралася тоска,
Вот и не спит треска...

Тихо в лесу,
Только не спит косой -
Завтра косой ебется с лисой,
Вот и не спит косой...

Тихо в лесу,
Только не спит лиса -
В жопе ее застряла оса,
Вот и не спит лиса...

Тихо в лесу,
Только не спит олень -
Хером олень зацепился за пень,
Вот и не спит олень...

Тихо в лесу,
Только не спит медведь -
Зайцы медведя учили пердеть,
Вот и не спит медведь...

Тихо в лесу,
Только не спит енот -
В жопу енота ебет бегемот,
Вот и не спит енот...

Тихо в лесу, только не спит пчела.
Хочет пчела
отсосать у орла -
вот и не спит пчела.

Тихо в лесу, только не спит комар.
Хочет комар
стать большим, как кальмар -
вот и не спит комар.

Тихо в лесу, только не спит сова.
Этой сове
просто все трын-трава -
вот и не спит сова.

Тихо в лесу, только не спит бизон.
Хочет бизон
петь, как Кобзон -
Вот и не спит бизон.

Тихо в лесу, только не спит козел.
В жопу его
отпялил осел -
вот и не спит козел.

Тихо в лесу, только не спит петух.
Хочет петух
Отъебать пару шлюх
вот и не спит петух.

Тихо в лесу, только не спит сурок.
Этот сурок
Получил длинный срок -
вот и не спит сурок.

Тихо в лесу.
Только не спит паук.
Этот паук отъебал пару сук.
Вот и не спит паук.

Тихо в лесу, только не спит глухарь.
Его отъебала
какая-то тварь
вот и не спит глухарь.

Тихо в лесу,
Только не спит скворец.
3нает скворец,
что утром - пиздец.
Вот и не спит скворец.

Тихо в лесу, только не спит змея.
Из жопы у ней
Торчат три хуя,
вот и не спит змея.

Тихо в лесу,
Только не спит весь лес -
В каждом дупле, в каждом кусте
Идет половой процесс...



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:20 + в цитатник
Знаешь, какой хитрый зверь - лиса?!
Вчера иду с ружъем, смотрю - бежит!
Целюсь, стреляю - падает!
Подхожу - собака!!!...

Про растительность (Comedy Club)

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:42 + в цитатник
Рожь. Рожь, сука, колосится. Рожь очень многофункциональная. Только во ржи можно поржать, поссать и потрахаться! Правда непонятно как потом из этого делают хлеб, но понятно, почему у него столько названий.

Подсолнух. Подсолнух, сука, красивый. Подсолнух придумали ублюдки, чтобы было чем плеваться в подъездах. Из подсолнуха делают подсолнечное масло, а если подсолнух полить водой из Москва- реки, то можно добывать еще и машинное.

Крапива. Крапива, сука, подлая. Крапива все время растет в двух местах- там, где самая вкусная земляника и там, где садишься срать!

Перекати-поле. Перекати-поле появилось в Голландии, когда какой-то дебил просыпал экстази на куст боярышника. Кусту так вштырило, что он докатился до Монголии и там щас живет! Ха-Ха!

Лавровое дерево. Лавровое дерево-это дерево, на котором растут лавровые листья. Лавровые листья придумали древние евреи, чтобы не тратиться на золотые медали для олимпийцев! А когда 1 из олимпийцев, отмечая победу, упал в чан с гороховым супом- лавровому листу, сука, придумали еще и кулинарное значение!

Лопух. Лопух, сука, большой. И листья у него большие. Большими листьями лопуха удобно подтирать задницу! Короче, в растениях- как в жизни: если ты- лопух, тобой подтирают задницу!

Огурец. Огурец, сука, длинный. Огурец придумали огородники с маленькими письками, чтобы тоже смочь засадить по самые помидоры!

Клен. Клен, сука, кудрявый. Раскудрявый лист резной! Кленовый лист-первая одежда древних людей. А когда в бане лист переполз на пузо- появился первый канадский хоккеист.

Гвоздика. Гвоздика, сука, красивая! Гвоздику придумали КГБшники, чтобы прятать в них микрофоны. Гвоздика, помимо того, что она- цветок, еще и приправа. Поэтому гвоздику кладут когда готов борщ, а 2 гвоздики- когда готов человек!

Картофель. Картофель-это самец картошки, а так как картошка- самка, то ее все время жарят, а картофель, сука, в мундире- потому, что все время воюет. У картофеля 2 врага: колорадский жук и белорусы! Причем последние доедают то, что не доел первый!

Елка. Елка, сука, красивая! Такая красивая, что даже белка с удовольствием прыгает е на шишку!

И наконец, фикус. Фикус, сука, редкий. Настоящий фикус в наше время водится только в конце коридоров поликлиник. Фикус всеяден. Его не только поливают, но и подкармливают бычками, семечками и гандонами!

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:54 + в цитатник
Скажи мне кто твой друг и... оба идите на хер

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:07 + в цитатник
В винном магазине.
- Девушка, покажите бутылку шампанского!
- Легко!
Девушка засовывает палец за щеку, делает громкий чпок, затем начинает шипеть и брызгать слюной на покупателя.
Голос за кадром:
- Мария, прирожденная ненормальная.

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:02 + в цитатник
Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:01 + в цитатник
Табачный киоск
- Уинстон легкий, 2 пачки, пожалуйста
- Winston Light?
- Yes, two!
- ЧЁ???

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:54 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:53 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:50 + в цитатник
Еврейский кроссворд. Купи кроссворд по дешёвке и толкни подороже.

Таджикский кроссворд. Разгадай: что такое, билять, кроссворд?!

Татарский кроссворд. Тот же, что и русский, только хуйпойми на каком языке (вроде татарский, но с русским матом).

Башкирский кроссворд. Пиши везде фамилию Рахимов (царь-батюшка) - не ошибёшься.

Английский кроссворд. [см. классический пример в учебнике Верещагиной за 5 класс]

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:47 + в цитатник
- Кофе, пожалуйста!
- Крепкий!?
- Не сильно, пожалуйста!
- Полную чашку?!
- Да, если не трудно!
- Сколько сахара?!
- Одну ложечку, пожалуйста!
- Может, пирожное ещё?!
- Нет, спасибо!
- Может, с молочком?!
- Не стоит - спасибо!
- Может, со сливками?!
- Нет-нет, прошу Вас!
- Может, с коньячком?!
- Пожалуйста, не затрудняйтесь!
- Ой, я случайно капнул немножко! Вылить?!
- НА ЕБАЛО его себе вылей!!!!

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:38 + в цитатник
— Ой, у тебя есть ещё одна конфетка?
— Hет — шлюни шладкие хочешь?

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:35 + в цитатник
Приходит студент на экзамен и говорит преподавателю:
- Я всё выучил, спрашивайте, что хотите!
- Выведите, пожалуйста формулу бороды...
- Берём слово борода, раскладываем его на 2 слова: бор и ода. Бор - это лес, а ода - стих. Получаем: лес стих. А когда лес стих? Когда безветрие. Получаем без вэ три е, или (3е-в). е=2.71828, а в - коэффициент волосатости...

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:33 + в цитатник


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь