-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:31 + в цитатник
ну вот, о чем я там мечтал то совсем недавно? :--)) Вот оно!


несколько анекдотов, которых я, почему то, не слышал

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:54 + в цитатник
- Учитель, а как выглядит Будда? - спросил ученик.
Учитель молча указал на кипарис во дворе. Ученик подошел к кипарису, удивленно на него воззрился.
- Да Будда я, Будда, заебали!!! - заорал кипарис и ушел в другой угол двора.


Аптека. За прилавком практиканточка, первый день на работе, прям сама невинность. Подходит парень, громко, на всю аптеку спрашивает:
- А у вас гандоны есть?
Девушка смущается, тихо шепчет:
- Ой, что вы так кричите, это же надо на ушко...
Парень, еще громче:
- А зачем мне на ушко!??!! Мне нахуй надо!!!


-Мальчик, ты чего плачешь? Ну ты чего? Ну что случилось? Ну не реви!!! Ну хочешь я тебя успокою? Тебя кто-то обидел? Ударил?
-Да...
-Ну не расстраивайся, вытри слёзы, иди дай сдачи этому мальчику. Да-да, мальчик, именно иди. Пешком. Потому что пока ты тут ревел твой велик спиздили...


ну и заезженный баян:
Мужчина и женщина страстно занимаются любовью на опушке леса.
Неожиданно на поляне появляется медведь. И говорит:
- Уважаемые, моё почтение, но неужели вам не стыдно опошлять девственную красоту и целомудренность этого леса столь бесстыжим актом животного соития?
Молчание...
- Да шучу я!.. ПРЕВЕД!!!

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:14 + в цитатник
перчаточки
 (640x349, 64Kb)

"углекислый" отмочил очередную порцию:

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 14:19 + в цитатник
"Сегодня во сне летал на моторизированном дальтаплане.
Раза три попадал в воздушные ямы и под конец думал что вот сейчас уже точно разобьюсь нахуй. К третьему разу бояться перестал и стал ждать когда же уже таки ёбнусь оземь.

А потом катался на какой-то таёте по снегу с гололёдом и сдавая задом выполнил классические уши.
Зачем ходить в кино, когда можно просто сны посмотреть?"

идея!

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:32 + в цитатник
ближе к второй половине рабочего дня в голову начинают закрадываться очень любопытные, а главное многого стоящие идеи, как-то:

нужно на клавиатуре ввести две новые клавиши: "блять!" и "нахуй",
было бы очень удобно общаться с некоторыми личностями, которые других слов не понимают видимо, а каждый раз набирать фразу - да-да, пусть состоит из одного слова, всё равно фраза, - надоедает, и пусть это уже отскакивает из-под пальцев как в детстве таблица умножения от языка но драгоценное время на это тратится.

Я кончел.

реклама презервативов

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:42 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:39 + в цитатник
Только русский человек может, купив квартиру за два миллиона в новом доме, спиздить по всему подъезду лампочки по три рубля

Всё по-честному, без обмана :)

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:33 + в цитатник

кхе

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:32 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:28 + в цитатник
Не все продукты для шаурмы можно купить в магазине. За некоторыми придется побегать по городу...

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:15 + в цитатник

словарь маргиналов

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:08 + в цитатник
нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.

НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля! - Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну ёпт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
всё пиздуй - Спасибо большое! До свидания

В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это? - Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй! - Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до... ?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы... - У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь ёпт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыё оооооо - Особенна вот эта.
эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Ещё раз прошу прощения?
падём-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?

В МИЛИЦИИ:
здарова чуваки! - Я уже был в этом отделении милиции.
узналбля? - Разрешите обратиться, гражданин сержант.
каксамнахуй? - Где можно присаживаться?
не бля, он бля, его нахуй - Я не виноват в произошедшем.
ну чо, хуила, допезделса - Вы еще ответите за ваш поступок перед народным судом, негодяй!
даваиво отпиздим! - Гражданин сержант, его надо изолировать в отдельную камеру
ну я это, короче бывайте! - Всегда рад сотрудничать с органами внутренних дел.

© Сатанов

UPD: фигня какая то... но пусть будет, коль уж запостил

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:04 + в цитатник
Если у вас есть знакомый иностранец, который хвалится тем, что прекрасно понимает русский язык, предложите ему перевести на свой родной фразу "косил косой косой косой" и посмотрите на реакцию...

инстинное значение смайликов в ICQ

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:59 + в цитатник


взято с рапиры

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:19 + в цитатник
- Стой! Стрелять буду!!!!
- С-стою...
- Дай сигаретку....

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:06 + в цитатник
Настоящий богатырь - он, знаете, какой? На голове шлем, в руке - меч, а между ног -... конь!!!

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:01 + в цитатник
- Слушай, говорят, у тебя девушка очень страшная. Это правда?
- Ну, я водил её к пластическому хирургу... он сказал - проще хвост пришить

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 10:54 + в цитатник
Мастер на заводе обучает новичка:
- Видишь рычаг?
- Да.
- Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Повторяю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Еще раз объясняю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Мужик, ты что тупой? Я тебе уже третий раз говорю - НЕ ПОНЯЛ!

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 10:51 + в цитатник

черный юмор

Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:14 + в цитатник
1 апреля в больнице.
- Доктор, а у вас вся спина черная!
- А у вас, больной, лимфоцетановый нурокуамит, пиздец короче... хыхы


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь