-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_не_скромное

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей: 44
Комментариев: 98
Написано: 240


Хренооово....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lyreek   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 23:34 (ссылка)
Держись!! Всё когда-нибудь кончается..
Клёвое название "pain-killing" =))) Я вот за последние 2 дня уже 2 матраса этого самого средства захавала.. и нифига.. А ещё в эти чудесные дни я становлюсь на редкость мерзкой особой и со всеми ругаюсь.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Spike_Spiegel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 11:48 (ссылка)
мне тож название понравилось...классную кстати картинку подобрала!это обложка от последнего альбома Offspring, который называется splinter)))

воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_не_скромное   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:31 (ссылка)
Lyreek, О да, насчет мерзости, у меня тоже самое, пик был вчера, хотела всем глотки перегрызсть =-D

Spike_Spiegel, Ой, Темочка, спасибо, что просвятил. Правда, не знала.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Mayonezzz   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
Вот нарики то... Ломки их бьют... а они пытаються анаболиками (по-моему русское слово даже веселее) их заглушить... ух нарики =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_не_скромное   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:05 (ссылка)
Вообще-то анаболики и обезболивающие - две совершенно разные вещи, брателло...
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_не_скромное   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:07 (ссылка)
Анаболики - это то, что попивает наш Крепыш.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Mayonezzz   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:28 (ссылка)
Чёрт... я имел виду АНТИБИОТИКИ! =) Крепыш гад... достал... не пове опять... скотиняга!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_не_скромное   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:57 (ссылка)
Mr_Mayonezzz, Дык антибиотики и обезболивающие - это тоже разные вещи! Гы =-D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку