-Рубрики

  • (334)
  • (291)
  • (151)
  • (50)
  • (15)
  • (7)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_Необъяснимого

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гадости_для_Вас Критика-Всех Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей: 747
Комментариев: 4377
Написано: 5056


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Incredulous   обратиться по имени Re: ... Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:44 (ссылка)
здорово, когда знаком с такими...
а у мне такие не встречались даже... вроде бы:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_без_сахара   обратиться по имени Re: ... Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
А я в тайне надеюсь, что я такая...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ГрафаДракула   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
У меня тоже есть такие чулавеки...люблю их страшно!
Только вот такой я никогда не смогу стать...:(
 (100x100, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Китанет   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:04 (ссылка)
В моей жизни к счастью шесть таких людей))))И я благодарю судьбу, за то что она свела наши пути, ибо без них меня бы просто не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галактоза   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
На самом деле, быть человеком-праздником тяжело. Никто не может поверить, что у тебя могут быть какие-то проблемы, все ждут от тебя только веселья и улыбок.
Ответить С цитатой В цитатник
С_Т_И_Х_И   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:45 (ссылка)
ты учишсья в Свято-Тихоновском универе?
я в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Необъяснимого   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 00:06 (ссылка)
С_Т_И_Х_И, о.О Да я этого и не скрываю. а что в этом такого?)
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUEN   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 09:48 (ссылка)
Ангел_Необъяснимого, типо прикольно, там хорошее образование по языкам дают.
я что-то тебя в аське не вижу совсем?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Необъяснимого   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:05 (ссылка)
ROKUEN, да уж, с языками нас совсем уже замурыжили)

Я счас экзамены сдаю в количестве 6 штук, вот и нет времени, сорри=( Как досдам - буду выползать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Knives   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:23 (ссылка)
список таких людей в твоей жизни - в студию )
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Необъяснимого   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:26 (ссылка)
GodFromMachine, а вам засем?)))) познакомиться хотите?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Knives   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:50 (ссылка)
Ангел_Необъяснимого, нет. мне интересно, оправдаются ли кое-какие мои предположения , или нет )
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUEN   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:00 (ссылка)
Ангел_Необъяснимого, Много у тя кавалероф =) Зачот, так сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Необъяснимого   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:21 (ссылка)
ROKUEN, о.О ^__^
Не в этом щасье ))
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUEN   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
Ангел_Необъяснимого, Счастье в качестве, да? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Необъяснимого   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:44 (ссылка)
GodFromMachine, хмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхм))))

ROKUEN, ну, можно и так сказать, только прозаично это как-то)) мы ж поэты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUEN   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 15:41 (ссылка)
Ангел_Необъяснимого, В ответ твоему стихотворению "Сны", я кое-что тоже написал..
На сообществе ждёт мнения...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку