Ответ на комментарий
Александр_И
Родной мой, ведь это очень сложная и очень болезненная во многом тема, как и жизни нашей, так и всех наших размышлений, нашего восприятия и чувства. И говорить о ней - как мне это представляется - следует осторожно и бережно. У меня есть одна мысль об этом; я надеюсь, что в ней ты поймешь меня, что ты не осудишь меня и в ней меня услышишь; я чуть позже постараюсь написать тебе об этом, просто для этого мне нужно немного побыть в тишине; в некой внутренней тишине - и потом говорить. Я согласна, во всем согласна с тобою; но мне кажется - здесь есть еще одна сторона, в которой также утешение, укрепление и надежда для нас, для тех, кто верует во Христа и Его воскресение.
А может быть, ты во многом уже догадался, о чем я хотела бы тебе сказать)