Знаешь, твой комментарий - он в закрытом режиме, но у меня по прочтении твоих строк возникло желание вывести их где-нибудь рядом со словами митрополита Антония так, чтобы не только я и не только ты могли бы их видеть. Спасибо тебе от всей души и за эти произнесенные тобою слова.