Ответ на комментарий
Александр_И
..мне бывает по-своему радостно, Александр, когда те или иные слова, созвучные тому, что в мыслях моих, в моей душе, в сердце, слова - как отголосок приходящих обстоятельств и отклик на них, вдруг находятся - неожиданно проявляются в памяти, или я вижу их после осмысленного и целенаправленного поиска, или же они встречаются мне случайно... Вернее, в моем понимании - почти случайно; ..сохраненные в этой записи встретились именно так... Но сказать полнее о том, о чем мне так хотелось сказать этим вечером, наверное, вряд ли было возможно.
..всякий раз я твердо знаю, что никто не поймет мои записи так, как понимаете вы, никто другой их не разгадает, ведь так часто через них я говорю именно с вами, через них - обращаюсь к вам, и верю, что вы меня слышите - в этих полутонах, едва уловимых образах, в этих словах и мыслях, которые никогда не принадлежат мне, но рядом с которыми - мое сердце.