-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 04 Января 2014 г. 16:34
+ в цитатник
Сейчас прочла просьбу о молитве на православном сайте и теперь прошу молитв у вас. - В храм пришла девушка на 5 месяце беременности, у которой начал развиваться рак, вопрос - или срочный аборт, чтобы была возможность лечиться, или сохранение беременности. Правящий епископ после долгих размышлений решил, что аборт делать нельзя, сейчас возникли проблемы - онкологи не берутся лечить в принципе, т.к. там пошли метастазы и ей нужно только обезболивающее, т.к. беременность, а гинекологи не берутся из-за имеющейся онкологии. И все это осложняется новогодними праздниками, когда практически никто не работает. Просят молитв и еще, если возможно, в храме подать записки о тяжело болящей непраздной Анастасии.
..судя по УЗИ, ребенок чувствует себя нормально.
Процитировано 1 раз