-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1022


загоняюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Monuella   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:11 (ссылка)
Жизнь сложная штука,
но...срочно заряжайся позитивом!
Перестань наганять на себя мрачные мысли, прогони их, порадуйся жизни, солнцу, лету, всему!!!
Кстати, у тебя недавно повилась новая ПЧ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Белова   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:59 (ссылка)
Monuella, еще раз спасибо за ПЧ))
знаешь радоваться радуюсь....
а вообще я реалистка.....и то, что я написала,это просто ужастные вещи, но РЕАЛЬНЫЕ и невыносимо думать, что ты могла бы сделать, но НЕ можешь и не потому, что ты этого не хочешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Mikstura   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:24 (ссылка)
О каких-то вещах лучше не думать вовсе...
Ответить С цитатой В цитатник
Крон_Уфимский   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 09:45 (ссылка)
блин...бррр... белова, ты чо ваще?!!...ну-ка брось эта щасжи!...
Ответить С цитатой В цитатник
Белова   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:31 (ссылка)
Mikstura, ну это же реальность....на самом деле да лучше не думать...но если хоть на секунду представить...жутко правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Белова   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:32 (ссылка)
Крон_Уфимский,просто подумала....
Ответить С цитатой В цитатник
Mikstura   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:31 (ссылка)
Белова, одна писательница сказала: "в мире так много опастностей, что можно не опасаться". Так что, думай о хорошем
Ответить С цитатой В цитатник
Белова   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:07 (ссылка)
Mikstura, стараюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Крон_Уфимский   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 07:51 (ссылка)
Белова, незаметно что стараешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Белова   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:24 (ссылка)
Да нет же, стараюсь.....
а вообще, наверное, здесь я такая, какая есть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку