Жизнь сложная штука,
но...срочно заряжайся позитивом!
Перестань наганять на себя мрачные мысли, прогони их, порадуйся жизни, солнцу, лету, всему!!!
Кстати, у тебя недавно повилась новая ПЧ:)
Monuella, еще раз спасибо за ПЧ))
знаешь радоваться радуюсь....
а вообще я реалистка.....и то, что я написала,это просто ужастные вещи, но РЕАЛЬНЫЕ и невыносимо думать, что ты могла бы сделать, но НЕ можешь и не потому, что ты этого не хочешь....