-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_касаясь_взглядом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 54
Комментариев: 41
Написано: 93




тепло моих рук почувствовать может тот, кто хочет согреться... доброту моих слов получит тот, кто захочет услышать... улыбку получит любой, кто посмотрит.. а Больше брать у меня нечего=)))

(..здорово.....)

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:36 + в цитатник

_____________________________________________________

когда мир крутится
вокруг одного человека
ты смотришь ему в глаза
и улетаешь...
тебя поднимает ветер,
вихрь, торнадо...
и не видишь никого..
никого вокруг
ничего вообще..
кроме этих глаз...
________________________________________________


когда держа его за руку
можно думать ни о чем
и идти с закрытыми глазами..
и ты точно знаешь,
он не сделает тебе плохо..
__________________________________

когда на столько "вплетаешься"
в человека, что
даже отпуская его домой
хочется расплакаться..
от того что...
у-хо-дит...
________________________________________________________

 (700x525, 197Kb)


(..good day..)

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:00 + в цитатник

____________________________________________

сделала много дел
сдала декларацию и получила паспорт)))
поратив куууучу, огромную кучу нервов,
но не ходя на работу*)
осталась одно дело,
но оно позже*)
я молодец))

_______________________________________

Ходила с Арчухой гулять
к Аньке*)
здорово так погуляли и поболтали
Анк даже угостила меня мороженным))))
мне было так приятно,
даже непонятно почему))))))))))
пришла домой,
и Арч цапнул меня за нос...
за что немедленно получил
и отправился на свое место...
НАКАЗАН!!!!

___________________________________________


(..крик..)

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:57 + в цитатник

_______________________________________________

да, да, да...
я зашла сюда и напишу..
на сколько мне обидно,
ты даже не представляешь...
очень-очень-очень..
даже прослезится хотелось..
почему ты так думаешь,
я незнаю..
"ты жадно ищещь.."
и не совестно???
ты знаешь, в последнее время
я опять слишком много
плачу...

__________________________________________

и когда до тебя дойдет,
что я нашла 2ю половину
когда????????

________________________________________


(..!!!!!..)

Среда, 12 Апреля 2006 г. 21:55 + в цитатник

______________________________________________

я не умею писать резюме!!!!!!
а надо*)
______________________


(..начало есть*)..)

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:54 + в цитатник

___________________________________________________

отрастила за зиму живот,
пойду учится им управлять*))
танец живота.. мммм...
мечта уже как год=)
наконец-таки нашли, договорились
осталось только выбрать день и дойти=))
думаю за этим дело не постоит*)
_____________________________________________________

вчера нашла крючек и нитки
сегодня пол дня на работе занималась ерундой))
странно, голова не помнит, а руки делают*)
даже купила нитки сходила,
решила сделать салфеточку веселенькую*)
в процессе*)
___________________________________________________

bellydance.jpg (358x441, 17Kb)


(..будет?..)

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:14 + в цитатник

_____________________________________________________
каждое утро встаю, и думаю,

что именно сегодня тот день
когда я выйду на улицу
и побегуу-у-у-уу....
но нет*)
каждый день - не тот день*)))
теперь думаю покачать пресс в домашних условиях,
а ближе к лету (совсем к лету) уже бегать по утрам*)
_________________________________________________________

а так, надеюсь, что гредут большие перемены=))
надеюсь что все получится в лучшем виде=)
и все будет по 10=)))))
*держу кулачки*
_____________________________________________________


(..Здорово)))..)

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 13:24 + в цитатник

Настрой супер)
попа не горит)))
жду Любимку;)


(..незапланированный выходной..)

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 11:17 + в цитатник

Итак=))
на работу я сегодня не пошла,
потому что похожа на индейца=))
не очень могу сидеть на попе ровно..))
больновато=)
сгорела бедняга=) смотреть жалко=))
перележала в солярии, больше так не буду=))))
_____________________________________________________________

зато могу сегодня угодить Маме
с выгулом собаки и уборкой квартиры,
и себе=))
схожу отнесу ботинки в ремонт=))
______________________________________________________________


(..идет..)

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:42 + в цитатник

по весеннему теплое солнышко...
заставляло щуриться..*)
Арчи протоскал по всем лужам,
так что домой вернулись оба грязные=))
набегались с собаками, за голубями,
банками и даже по лестнице
поднимались самостоятельно*)
настроение просто отличное=)


кинула подарочный кубик,
и настроение стало еще выше=))
я Веселая=)

теперь надо покушать
и убраться=)
и отдыхаа-а-а-ать*)


(..белая..)

Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:29 + в цитатник

зависть..)
к смугленьким девушкам
не от солярия, а от рождения..
мне надо добиватсья этого путем солярия))
а у них и так все отлично)

начинаю загорать)
2 сеанса уже было
а заплонированно 11=))
буду мисс "плитка шоколада"=)
от "белого" к "черному"=)

черное и белое.jpg (400x503, 25Kb)


(..бывает..)

Суббота, 25 Марта 2006 г. 13:44 + в цитатник

предчувствие меня не обмануло...
только это было не вчера, а сегодня..
и бабушке 2 дня подряд снился сон..
и я незнаю..
делится с кем нибудь или нет...

не люблю когда я что-то предчувствую...
это почти всегда оправдывается..

все буит).jpg (315x358, 23Kb)


(..8 марта..)

Среда, 08 Марта 2006 г. 23:18 + в цитатник

Праздник удался=)
спасибо Сережка за букет
за Подарок
и за выгул собаки со мной в паре=)
незнаю, мне кажется что в этом есть что-то личное
и я от этого кайфую=)))))
Спасибо за вечер
спасибо за атмосферу=))
спасибо Аньке и Тоше=)
я Вас обожаю)))

единственное кажеться дико не справедливым
что мы поехали "домой" в разные стороны..
хочу в одну
рука в руке...
заснуть с тобой в одной постели
на белой простыне
с красивым красным сердцем..
одна подушка на двоих
и одеяло тоже..
одна постель на двоих
и жизнь..
Одна на ДВОИХ

я загадаю

улыбка.jpg (201x314, 19Kb)


(..задумчивое..)

Среда, 01 Марта 2006 г. 21:18 + в цитатник

хочется что-то написать
а незнаю что...
что такое одиночество?..
одиночество когда ты не "одинок"..

к чему этот вопрос - незнаю
просто подумалось

 

 

чет еще вертится на языке..
по поводу близости
но сформировать не могу..=(

 

 (= Б Р Е Д =)


(..это было сегодня..)

Среда, 01 Марта 2006 г. 20:58 + в цитатник

Утро было клевым+)
настроение суперским=)
и начальника не было))
по-этому я грамотно свалила часа в 12.26...
зашла в "Ж", а потом в книжный
купила "Ибица - это глагол"
поехала к сестре на работу
и поработала там=)
я Мозг=)))
_____________________________________________________________

по дороге домой опять заехали в "Ж"
купила перчатки - варужки
голубого цвета=) нежно голубого))
короче мне нравятся)

______________________________________________________________

вот теперь сижу тут, и жду..
когда же Арчи захочет на улицу..
а это примерно через пол часа..

______________________________________________________________


(..Подарок..)

Среда, 01 Марта 2006 г. 20:38 + в цитатник

еще один=)

 


(..не могу не поделиться!!!..)

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - нифиГА=0)
Настроение сейчас - супер-пупер-гипер абалденное=)))

Нахожусь в состоянии счастливого овоща=)))))

Thank you very much!!!

з.ы. не ругайся только сильно, ладно?))) не могу не поделится=)


жетем.jpg (317x400, 18Kb)


(..Первенец..)

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - ТишинА=)
Настроение сейчас - Гулять=)

Мальчик) 
Совсем-совсем маленький=))) 
Рыженький=) 
как назвать еще не придумали, 
а уже срочно, наверное, надо) 
пускай привыкает)))) 
Он безумный=)) Ласковый, Игривый 
Я от него без Ума=)


А самое главное, ему очень понравится мой Любимый человек=))



(..Необходимость..)

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - пока ниче=)
Настроение сейчас - нормалек=)

в порядке срочности:

1. оформить загран паспорт
2. оформить документы в налоговую
3. сходить подстричся
4. сходить к косметологу
5. сходить к зубному
6. заняться спортом
7. купить подарки на 8е марта
8. съездить в Мегу


цыпа.gif (98x98, 38Kb)

|
настроение=)))))

 


(..и еще..)

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:25 + в цитатник

Было безумно приятно с утра тебя видеть
Было безумно приятно получить Цветы..
А особенно Тюльпаны=)
а особенно такой расцветки..)

Конечно я встретила тебя не как надо было бы..
и Прошу меня простить и за это..
Как то меня все злило и вообще..
незнаю что=(
прошу Прости..
Прости прости прости
и еще мульон раз прости..

Было очень приятно слышать от Папы слова о тебе...
я была Горда.. поверь мне=)
Ты не мог позвонить звонок, потому что боялся разбудить))
Папа был в шоке..
и рассказал это мне..)
ты знаешь..))
Он говорил это с удивлением, и с Гордостью..!!!

Спасибо тебе что ты у меня есть!=)

абалденно).jpg (264x360, 19Kb)


(..сердечно..)

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:15 + в цитатник

Поздравляю тебя Милый
с Днем Святого Валентина
Выздоравливай скорее
я Любовью Нас согрею;)

з.ы. Посвящено Любимому=)))

_________________________________________________________________________

Жаль что мало времени мы провели вместе в этот день..
Но мне было приятно проводить тебя до дома и поехать в институт..
а там я не выдержала пары.. и свалила Домой..
а ты спишь)) Ты такой Милый когда спишь)
Ты у меня вообще всегда милый, но спящим ты кажешься беззащитным
и мне хочется скорее тебя защитить уже..
увы.. от простуды защитить не смога=(
прости...

__________________________________________________________________________

Желаю НАМ большой Любви,
в которой можно захлебнуться
чтоб были только я и ты
Мечты все сразу сбудутся=))

не в склад ни в лад, а мне нравится сие произведение))))

я ЛюбЛю тебя Сереж=)
Очень очень очень сильно!!=)
ЦелуЮ!;)

Ми ту Ю.jpg (230x210, 12Kb)



Поиск сообщений в Не_касаясь_взглядом
Страницы: 3 [2] 1 Календарь