(..здорово.....) |
_____________________________________________________
когда мир крутится
вокруг одного человека
ты смотришь ему в глаза
и улетаешь...
тебя поднимает ветер,
вихрь, торнадо...
и не видишь никого..
никого вокруг
ничего вообще..
кроме этих глаз...
________________________________________________
когда держа его за руку
можно думать ни о чем
и идти с закрытыми глазами..
и ты точно знаешь,
он не сделает тебе плохо..
__________________________________
когда на столько "вплетаешься"
в человека, что
даже отпуская его домой
хочется расплакаться..
от того что...
у-хо-дит...
________________________________________________________
|
|
(..good day..) |
____________________________________________
сделала много дел
сдала декларацию и получила паспорт)))
поратив куууучу, огромную кучу нервов,
но не ходя на работу*)
осталась одно дело,
но оно позже*)
я молодец))
_______________________________________
Ходила с Арчухой гулять
к Аньке*)
здорово так погуляли и поболтали
Анк даже угостила меня мороженным))))
мне было так приятно,
даже непонятно почему))))))))))
пришла домой,
и Арч цапнул меня за нос...
за что немедленно получил
и отправился на свое место...
НАКАЗАН!!!!
___________________________________________
|
|
(..крик..) |
_______________________________________________
да, да, да...
я зашла сюда и напишу..
на сколько мне обидно,
ты даже не представляешь...
очень-очень-очень..
даже прослезится хотелось..
почему ты так думаешь,
я незнаю..
"ты жадно ищещь.."
и не совестно???
ты знаешь, в последнее время
я опять слишком много
плачу...
__________________________________________
и когда до тебя дойдет,
что я нашла 2ю половину
когда????????
________________________________________
|
|
(..!!!!!..) |
______________________________________________
я не умею писать резюме!!!!!!
а надо*)
______________________
|
|
(..начало есть*)..) |
___________________________________________________
отрастила за зиму живот,
пойду учится им управлять*))
танец живота.. мммм...
мечта уже как год=)
наконец-таки нашли, договорились
осталось только выбрать день и дойти=))
думаю за этим дело не постоит*)
_____________________________________________________
вчера нашла крючек и нитки
сегодня пол дня на работе занималась ерундой))
странно, голова не помнит, а руки делают*)
даже купила нитки сходила,
решила сделать салфеточку веселенькую*)
в процессе*)
___________________________________________________

|
|
(..будет?..) |
_____________________________________________________
каждое утро встаю, и думаю,
что именно сегодня тот день
когда я выйду на улицу
и побегуу-у-у-уу....
но нет*)
каждый день - не тот день*)))
теперь думаю покачать пресс в домашних условиях,
а ближе к лету (совсем к лету) уже бегать по утрам*)_________________________________________________________
а так, надеюсь, что гредут большие перемены=))
надеюсь что все получится в лучшем виде=)
и все будет по 10=)))))
*держу кулачки*
_____________________________________________________
|
|
(..Здорово)))..) |
Настрой супер)
попа не горит)))
жду Любимку;)
|
|
(..незапланированный выходной..) |
Итак=))
на работу я сегодня не пошла,
потому что похожа на индейца=))
не очень могу сидеть на попе ровно..))
больновато=)
сгорела бедняга=) смотреть жалко=))
перележала в солярии, больше так не буду=))))_____________________________________________________________
зато могу сегодня угодить Маме
с выгулом собаки и уборкой квартиры,
и себе=))
схожу отнесу ботинки в ремонт=))______________________________________________________________
|
|
(..идет..) |
по весеннему теплое солнышко...
заставляло щуриться..*)
Арчи протоскал по всем лужам,
так что домой вернулись оба грязные=))
набегались с собаками, за голубями,
банками и даже по лестнице
поднимались самостоятельно*)
настроение просто отличное=)
кинула подарочный кубик,
и настроение стало еще выше=))
я Веселая=)
теперь надо покушать
и убраться=)
и отдыхаа-а-а-ать*)
|
|
(..белая..) |
зависть..)
к смугленьким девушкам
не от солярия, а от рождения..
мне надо добиватсья этого путем солярия))
а у них и так все отлично)
начинаю загорать)
2 сеанса уже было
а заплонированно 11=))
буду мисс "плитка шоколада"=)
от "белого" к "черному"=)

|
|
(..бывает..) |
предчувствие меня не обмануло...
только это было не вчера, а сегодня..
и бабушке 2 дня подряд снился сон..
и я незнаю..
делится с кем нибудь или нет...
не люблю когда я что-то предчувствую...
это почти всегда оправдывается..

|
|
(..8 марта..) |
Праздник удался=)
спасибо Сережка за букет
за Подарок
и за выгул собаки со мной в паре=)
незнаю, мне кажется что в этом есть что-то личное
и я от этого кайфую=)))))
Спасибо за вечер
спасибо за атмосферу=))
спасибо Аньке и Тоше=)
я Вас обожаю)))
единственное кажеться дико не справедливым
что мы поехали "домой" в разные стороны..
хочу в одну
рука в руке...
заснуть с тобой в одной постели
на белой простыне
с красивым красным сердцем..
одна подушка на двоих
и одеяло тоже..
одна постель на двоих
и жизнь..
Одна на ДВОИХ
я загадаю

|
|
(..задумчивое..) |
хочется что-то написать
а незнаю что...
что такое одиночество?..
одиночество когда ты не "одинок"..
к чему этот вопрос - незнаю
просто подумалось
чет еще вертится на языке..
по поводу близости
но сформировать не могу..=(
(= Б Р Е Д =)
|
|
(..это было сегодня..) |
Утро было клевым+)
настроение суперским=)
и начальника не было))
по-этому я грамотно свалила часа в 12.26...
зашла в "Ж", а потом в книжный
купила "Ибица - это глагол"
поехала к сестре на работу
и поработала там=)
я Мозг=)))
_____________________________________________________________
по дороге домой опять заехали в "Ж"
купила перчатки - варужки
голубого цвета=) нежно голубого))
короче мне нравятся)
______________________________________________________________
вот теперь сижу тут, и жду..
когда же Арчи захочет на улицу..
а это примерно через пол часа..
______________________________________________________________
|
|
(..не могу не поделиться!!!..) |
Нахожусь в состоянии счастливого овоща=)))))
Thank you very much!!!
з.ы. не ругайся только сильно, ладно?))) не могу не поделится=)

|
|
(..Первенец..) |
Мальчик)
Совсем-совсем маленький=)))
Рыженький=)
как назвать еще не придумали,
а уже срочно, наверное, надо)
пускай привыкает))))
Он безумный=)) Ласковый, Игривый
Я от него без Ума=)
А самое главное, ему очень понравится мой Любимый человек=))
|
|
(..Необходимость..) |
в порядке срочности:
1. оформить загран паспорт
2. оформить документы в налоговую
3. сходить подстричся
4. сходить к косметологу
5. сходить к зубному
6. заняться спортом
7. купить подарки на 8е марта
8. съездить в Мегу

|
настроение=)))))
|
|
(..и еще..) |
Было безумно приятно с утра тебя видеть
Было безумно приятно получить Цветы..
А особенно Тюльпаны=)
а особенно такой расцветки..)
Конечно я встретила тебя не как надо было бы..
и Прошу меня простить и за это..
Как то меня все злило и вообще..
незнаю что=(
прошу Прости..
Прости прости прости
и еще мульон раз прости..
Было очень приятно слышать от Папы слова о тебе...
я была Горда.. поверь мне=)
Ты не мог позвонить звонок, потому что боялся разбудить))
Папа был в шоке..
и рассказал это мне..)
ты знаешь..))
Он говорил это с удивлением, и с Гордостью..!!!
Спасибо тебе что ты у меня есть!=)

|
|
(..сердечно..) |
Поздравляю тебя Милый
с Днем Святого Валентина
Выздоравливай скорее
я Любовью Нас согрею;)
з.ы. Посвящено Любимому=)))
_________________________________________________________________________
Жаль что мало времени мы провели вместе в этот день..
Но мне было приятно проводить тебя до дома и поехать в институт..
а там я не выдержала пары.. и свалила Домой..
а ты спишь)) Ты такой Милый когда спишь)
Ты у меня вообще всегда милый, но спящим ты кажешься беззащитным
и мне хочется скорее тебя защитить уже..
увы.. от простуды защитить не смога=(
прости...
__________________________________________________________________________
Желаю НАМ большой Любви,
в которой можно захлебнуться
чтоб были только я и ты
Мечты все сразу сбудутся=))
не в склад ни в лад, а мне нравится сие произведение))))
я ЛюбЛю тебя Сереж=)
Очень очень очень сильно!!=)
ЦелуЮ!;)

|
|