-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_касаясь_взглядом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 54
Комментариев: 41
Написано: 93




тепло моих рук почувствовать может тот, кто хочет согреться... доброту моих слов получит тот, кто захочет услышать... улыбку получит любой, кто посмотрит.. а Больше брать у меня нечего=)))

(..жизненно..)

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 16:51 + в цитатник

я видела, как радуется девушка, узнав что беременна..
и с гордостью говорит, что будет рожать..
я слышала крики "УРА!! я не беременна"..
я видела, как расстраивается девушка...
узнав, что это просто задержка..
и как рыдает, крича "Мне нужен аборт"..

ножка1.jpg (420x306, 123Kb)


(..вчера..)

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Радио=)
Настроение сейчас - Нормалёк+)

Сдала еще один экзамен..
Банковское дело..
5=)

После провела весь день с любимым человеком=)
смотрели кино..
кушали БорЩ
Смеялись..
Дурачились..
Общались..
Влюблялись..=)

День полон Пазитива=)
СпасибО Сереж за то что есть;)
паааааааааальчики=))))

пальци=).jpg (428x374, 30Kb)


(..Она старше меня на 3 года..)

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - непонятно мне)
Настроение сейчас - да абалдеть+)

как же меня это бесит...
Они приходят с утра в комнату..
и видят только меня...
а потом Вопль на всю квартиру...
ГДЕ ТВОЯ СЕСТРА???...
а я ебу, простите?..
они долго-долго разговаривают со мной...
промывают мне мозги..
и говорят что я знаю где она...
Да, я знаю где она..
потом она приходит и мило с Ними болтает..
потом они смеются и идут есть..
ДОЛБАННОГО КРОЛИКА С РИСОМ...
а я остаюсь в говне..=)
спрашивается..
НА ХУЯ ПОРТИТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ЗАЕБИСЬ?????...

Я Все сказала=)

девушка с закрытым лицом.jpg (287x400, 36Kb)


(..ненавитсное..)

Среда, 18 Января 2006 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - ти-ши-на=)
Настроение сейчас - чуть раздраженное

не люблю когда люди не понимают слово нет...
не люблю пьяных парней..
тем более которые не понимают слова нет..
которых тянет побыковать когда пьян..

не понимаю прелести сидеть в чужом подъезде
и распивать там водку...
не понимаю прелести заставлять кого то пить..
и тем более не понимаю..
почему не понятно слово НЕТ..

такие люди вызывают во мне...
только раздражение..
и больше ни-че-го..

со временем, конешно, на таких людей..
вырабатывается "иммунитет"..
и это хо-ро-шо..;)


(..Первая Пч..)

Среда, 18 Января 2006 г. 18:41 + в цитатник

Infinity_FREE

незнаю чем понравилось..
заходи)
я всегда рада..=)

улыбочка.gif (120x120, 2Kb)


(..дико..)

Вторник, 17 Января 2006 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - белая сенсация
Настроение сейчас - так себе)

когда мы вместе...
и видим друг друга...
у нас все отлично..

когда не рядом..
начинаем ссорится..
из-за ничего...

разговариваем и миримся..
понимаем что ссорится ни к чему..
и даже не по делу...
просто не рядом..

....

рисунок).jpg (257x185, 20Kb)


(..неправильное..)

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - Prodigy - Voodoo People (Pendulum Remix)
Настроение сейчас - ниче так=)

Старшая сестра должна подавать пример младшей..
должна защищать младшую..
помагать младшей..
прикрывать младшую..
быть лучше..
ей должно больше попадать..)
она должна больше знать и понимать..
потому что она старше..
лучше учиться и не прогуливать..)
а младшая должна быть сорванцом=)
этакой Дева4кой-панцанкой=))
и подражать старшей))
потому что так всегда было..=)

из всего этого..
могу поставить Нам..
нуу.. плюса 2=)
а так.. все наоборот..=)

кошка на Божую коровку.jpg (520x349, 36Kb)


(....)

Вторник, 17 Января 2006 г. 11:28 + в цитатник
В колонках играет - тишина=)
Настроение сейчас - утреннее=)

письмо..
всего-лишь в пару строк..
прости...

писмо.jpg (108x99, 2Kb)


(..скучаю..)

Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - белая сенсация
Настроение сейчас - грустно?

Целую неделю будут холода...
Тепло рук не согреет тебя..
Дыхание не согреет ушки..
а глаза не увидят меня..
обидно..

Скоро.. мы будем в такие дни вдвоем..
в своей квартире...)
смотреть кино..
как ты любишь это делать=)
я буду смотреть..
а ты на мне спать..=)

и что может быть лучше?=))

на подушке).jpg (257x220, 13Kb)


(..радостное..)

Суббота, 14 Января 2006 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - она же))
Настроение сейчас - еще лучше=)

а Мама сказала:
"Настя.. Убери Сережкины Тапочки"=))
не может не радовать)

tapochki.jpg (300x300, 11Kb)


(..Летнее..)

Суббота, 14 Января 2006 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - пс4=)
Настроение сейчас - =)))))))))))) АБалДенное=)))

Она сидела на краю обрыва, возвышавшигося над тихой водной гладью..
Яркое летнее солнце игриво отражалось на ее рыжеватых волосах..
Странный взгляд куда-то вдаль приносил ей загадочный вид..
Казалось что она медитирует, а на самом деле она предавалась воспоминаниям и мечтам..
На ее лице иногда появлялась то нежная, то скрытая, то озорная, то загадочная улыбки..
А ее глаза блестели счастьем...
Она была влюблена..) 

звезда.jpg (500x292, 43Kb)


(..сЮрприз..)

Четверг, 12 Января 2006 г. 15:51 + в цитатник

В колонках играет - пс4=)
Настроение сейчас - даже очень+)))





(..может так и нужно..)

Среда, 11 Января 2006 г. 21:25 + в цитатник

В колонках играет - пс4=)
Настроение сейчас - меланхолично..

Становится обидно...
почему мы не живем в соседних домах?...
тогда бы не пришлось смотреть на часы.....
ждать вечно не едущую маршрутку....
ловить машину позно ночью...
расчитывать время приезда
и время ехать домой...


почему мы не живем в соседних домах...?

рука к руке.jpg (450x303, 24Kb)


Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - пс4=)
Настроение сейчас - зЭр гуДдд+))

Сдан 1й экзамен=)
Бух.учет=)
5

Осталось 3

____________________________________________________________

прикольно получается когда все понимаешь не напрягаясь...
а потом всей группе объясняешь и пишешь...
а тебя спрашивают как ты так понимаешь..
а на этот вопрос у меня ответа нет..
само как то пришло понимание...
само...

____________________________________________________________

схожу с Ума)))

я ЛюбЛю тебя Сереж=))))))

улыбка.jpg (201x314, 19Kb)


(..фильм - бомба..)

Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:15 + в цитатник

В колонках играет - пс4=)
Настроение сейчас - в Голове моей опилкиии......=))))))

"Хулиганы зеленой улицы"
потрясающий фильм...
фильм бомба...
тяжелый..
до сих пор под впечатлением...

всем советую

грин стрит хулиганс.jpg (322x495, 32Kb)


(..родительская ревность..)

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - пс4=)
Настроение сейчас - одурманенное=)

присутствует всегда, при любых отношениях их чад...
но когда дочка влюбляется по уши в мальчика....
а Папа до сих пор не понял что дочка выросла...
и чувствует себя ущемленным во внимании...
это плохо....
по-моему кому-то из Нас надо повзраслеть и открыть глаза...
почему Мамы относятся к этому по-другому?..
наверное потому что сами переживали такое...
Папа.. я выросла и ЛЮБЛЮ!!!...
кроме тебя в моей жизни есть еще один МУЖЧИНА...
и это МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА...

 

в щечку.jpg (400x295, 61Kb)


(..как так?..)

Суббота, 07 Января 2006 г. 16:04 + в цитатник

ненавижу ждать....
Сказал зайдет до 4х... осталось 2 минуты...
Мне надо идти...
Где ты???

ненавижу......

ожидание.jpg (698x310, 70Kb)


(..Праздник..)

Суббота, 07 Января 2006 г. 15:02 + в цитатник

 

Р О Ж Д Е С Т В О ...

отметили славно...))) Водки было.. вообщем было=))))
за исключением нервных срывов и непонятных реплик все было давольно таки замечательно))))
еще раз убедилась что мы все равно не можем друг без друга..)))
и это Хорошо...))))

с Р О Ж Д Е С Т В О М...


(..утро..)

Вторник, 03 Января 2006 г. 16:10 + в цитатник

В колонках играет - Lonely

Настроение сейчас - =)

со мно нельзя разговаривать с утра
тем более если меня не видеть....
по телефону получается дикий тормаз)))
а если меня еще и разбудили... то это КОНец...
=)
сильно туплю..))) меня лучше видеть=)

mishka.jpg (259x266, 23Kb)


(..о старом..)

Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:03 + в цитатник

Год прошел...
и Слава Богу.. очень уж много произоШло...))

Нашла свою Любовь...)) и не собираюсь больше никогда терять...) Сделаю все что в моих силах..)))

Сменила дВажды место работы)) я сУпер крут=))))))

Потеряла подругу.. и отдалилась от школьных чуть дальше чем раньше... Что ни говори.. а Сочетать Любовь и дружбу очень трудно.. потому что и чисто дружеская ревность имеет место, а т.к. начинаешь уделять больше времени Любимому человеку.. подзабиваешь на друзей.. а потом они обижаются.... это Плохо...

Выкинула телефон))) сломался=) Теперь хожу с телефоном Любимого Человека=)) Ибо он купил себе нОвый=)))

Размагнитилась вдруг симка=))) все номера потерялись, а следовательно потерялась и я для 70% друзей, особенно для тех кто из других городов.. НАдо выстонавливать..)))

а Вприцнипе... в Этом году.. я Обрела самое большое Счастье, чему несказанно Рада..))))))

*Первая Запись*

 С НОВЫМ ГОДОМ!!!!=)))))


DSC00176.JPG (700x525, 171Kb)



Поиск сообщений в Не_касаясь_взглядом
Страницы: 3 2 [1] Календарь