собственно даже трудно объяснить что сейчас происходит. вчера и сегодня,моя голова сбегает с оси... уф,эта чертова зима не за горами...чувствую запах неприятностей.
день прошел как 3... было ахренеть как много всего. Митино.Водка.Трава - убийца.Рукоприкладство от джумшута подъездника. Водный.Кружка.Пиво.Водка.Мама. Презентация видео....ООООоооо,я так "люблю" сноуборд...пиво.попкорн...туду туду.
Собственно надоели мне мои волосы,конкретнее,челка.Вот и решила освежить свой вид.Это уже 3 мой собственный эксперимент,на координальности не решаюсь,однако результат хотя бы заметен.Теперь не ослепну от челки)
Во вторник днем крупный пожар произошел на юго-востоке столицы в Московском институте государственного и корпоративного управления, есть погибшие и несколько десятков раненых.
я в ахуе, ведь если бы я не поступила бы в маи,я бы училась там...
Этого человека труднее всего поздравлять с днем рождения,так как в голове миллионы приятных слов,которые хочется ей сказать и выбрать что то одно очень сложно.Но так как я уже поздравила ее,мне осталось лишь всем напомнить как Я ЕЕ ЛЮБЛЮ).
Ездили тане за подарком,увидели как два репера жрут по такой прекрасной порции - биг тейсти,биг мак х2,кортошка и кола,поели быстренько и как не в чем не бывало пошли...
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:34
+ в цитатник
организм жестит.как только что то съедаю,не важно,даже малюсенький кусочек пищи,начинаю ахуевать от боли,щас вот сижу и подыхаю,хотя съела кусочек колбаски...жрать хочу как сука!как не поступи будет пытка!
(0.06)так же отказал мозг.
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:41
+ в цитатник
когда в твоей голове нет ни единой умной мысли,когда ты несешь полный бред и рядом человек который терпит это,а иногда и находит это смешным,вот именно тогда ты ощущаешь себя счастливой.
Во время окна сидели в максе и к нам подвалил чувак.Дает нам рекламку фильма на которой че то сзади написано и говорит "найдите сергея бодрова-младшего!" мы ему сказали что он умер вобще то,тут чувак вобще зажег "неет,вы просто не были в америки.вот подумайте,кто тогда Бред Пит,почему он пьет пиво ...(какое то русское название,не помню точно) темное и ест черный хлеб?" и ушел.Бывают же люди ебанутые.