-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манюнь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Убийственная_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2006
Записей: 155
Комментариев: 420
Написано: 801





...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:35 + в цитатник
Вновь начала писать стихи,сама не понимаю,что со мной происходит,но очень хочется плакать,постоянно и непрерывно.
krasiviayafota3.jpg (640x464, 65Kb)

Заебись!

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:49 + в цитатник
у всех все заебись-безумно рада за вас!а мне как заебись,когда вы расказываете как у вас все заебись и не даете вставить мне и слова...а только и говорите-у меня все заебись!спасибо!Я поняла.что люди разъучились слушать,их волнует только их личная жизнь и не чья друга,и если мы встречаемся что бы пообщатся мы будем расказывать как у нас все прекрасно,а человека у которого проблемы,просто дико игнорировать и перебивать,лишь бы у того отпало желание говорить об этом!Заебись!
1072132392.jpg (699x487, 55Kb)

Ни кто не ждал,а я пришла!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:21 + в цитатник
Неделю ни куда не ходила,ну и никто не звал особо!Комп сломан,это вабще кошмар...неделю без музыкм,тк все там,а плеер разряжен и зарядить его без компа нереально!В среду ногу проткнула стеклом,вернула соседа домой!Депресия не заставила долго ждать,и пришла еще во вторник,все еще со мной!Уходить она тож не особо хочет,тк всем както пох на то почему и где это я пропала,ну ни че,все заебись!

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 00:00 + в цитатник
Написала пост,о том какой я неудачник и как валятся все мои планы,а потом подумала-а нах надо!Хуй вам!Депресии не будет,Я СКАЗАЛА!
Вот вам стишок,собственного сочинения,понимайте как хотите-
тебе кидают взгляды осуждений,
тебя обходят стороной,
не понимаЯ твоих увлечений,
Для них такой как ты чужой.
Но пусть сегодня день не твой,
И на любимых кедах дырка,
Ты просто человек другой,
Ты вечный штырка.
Аминь,блять!
kitty.jpg (500x438, 53Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 23:23 + в цитатник
11682.jpg (400x288, 19Kb)
Таааак!Значит у нас сеня 3 праздника)))Др подруги моей давнишний,Татьянкин день и студентов!Ну так вот,кому эти праздники подходят,того я поздравляю,кому нет,все равно поздравляю,с лишней,хотя...не лишней пьянкой)))

Ням Ням)))

Вторник, 24 Января 2006 г. 22:50 + в цитатник
Завтра начинается 3-ех месечная попойка)))Ни капли не приувеличиваю...Дни рождения каждую неделю по 2 штуки)))Ох...А тут еще плюс празднички)))БУХАЮ........................
Я Плакалъ - Дезинформационный портал.jpg (410x600, 42Kb)

Этот день я незабуду еще долго.

Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:51 + в цитатник
Вчера,значит,пошла я на П.Т.В.П..Перед концертом мы с Полем и Парашутом подмерзли и пошли в подъезд.Обошли подъездов 5 и никуда не могли зайти,потом нашли один открытый.Из подвала валили пар,влажнасть была неебаться высокая,что даже краска отваливалась,а шахта лифта,который не работал,вся была в огромных сосульках.Девченки пили портвейн,а я колу(Через нескалько минут намокли волосы и сигареты.А из какой то квартиры доносились жуткие крики!Просто дом ужасов...бррр-безумно страшно.В принципи,больше меня за вечер ни чего не впечатлило.в клубе было очень много народа,безумная давка,а глаза слизились от сигаретного дыма.Шарик поташил меня на какой то самостоятельно придуманый конкурс и приципил меня к какому то парню трубочками,обещая,что через 30 минут такого стояния даст нам по 500 рублей,но я убежала.А потом мы купили в Макдональдсе хавчик и неплохо перекусили по дороге домой!

Бешусь

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:43 + в цитатник
u5_12.jpg (200x150, 4Kb)
Все Бесит!Почему все такие тупые?

Все,больше не могу!

Пятница, 20 Января 2006 г. 22:48 + в цитатник
Вечером значит пошла я к Тане домой,Печенье опоздал и я немного замерзла,покрывшись инеем,но славу богу он пришел быстрее чем на мне образовалась ледяная корочеа)))по началу было тухло и немного даже тупа,мы с Моней постоянно ржали,не знаю как он,а я даже не понимала над чем...а потом наши голубки разошлись...и тут то мне стало не очень весело,и в голову стукноло...и стукноло сильно!меня грузануло,меня правдо ток на 5 минут хватила,но все равнопрошла почти 3 месяца с тех пор как я расталась с Димой...и после этого у меня никого не было...Не учто прошлогодняя весна повториться(((Парня мне!
642311.jpg (700x504, 126Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 11:42 + в цитатник
u19_147.jpg (200x150, 3Kb)
Вот сегодня пятница...я неделю сижу дома!Ни кто ни куда не зовет(((А очень хочется куда нить вылезти,попить...Смотрю,все гуляют и бухают...А Я ЧТО ЛЕВАЯ?

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 11:40 + в цитатник
Ууух,а вы знали что человек может выпить литр воды за 15 минут?ну так вот может,но блевать потом охота страшная...А если думаете,что это так просто,то идите и попробуйте...вы главное потом пойдите по нашей прекрасной погодке погуляйте-и жажда покинет вас на долго...
167.gif (85x64, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 11:33 + в цитатник
Второй день не хожу в школу-люблю маму!Отсыпаюсь!Сходила к доктору...нашли какую то дрянь...сеня опять идти!Хех)))А так все прекрасно!А сейчас сижу пью шампанское и курю-мажорка)))

Пятница13-с праздничком)))

Пятница, 13 Января 2006 г. 23:37 + в цитатник
С новым старом годом всех)))И с пятницей 13,государственым праздником всех неудачников,в том числе моим)))Вот пару примеров-проспала школу,несусь со всех ног,там химия,опаздывать ни как нельзя,везде лед,и нет что бы на льду упасть,нашла маленькую лужу и там расплосталась!На этом невезения незакончились,ну маму в пример ставить не буду,орет она и в обычные дни,зато кошка испачкала хвост в сметане и пришла ко мне на колени,окончательно меня испачкав,а потм у меня началась аллергия,и вся шея зачесалась,как нельзя,сильно,фигня,пошла за таблетками-подавилась,пошла гулять с телками,к нам приебались мужики,и из всех пятярых приебались именно ко мне,а девки стояли в сторонки,трепясь о чем то своем,а эти козлы меня адЦка грузили!Кто то еще сомневается что я неудачница?Тогда вы неудачники похлеще меня)))БуЭЭЭЭ!
1057042344.jpg (442x600, 59Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 21:36 + в цитатник
113.jpg (300x343, 58Kb)
Мир вокруг впал в спячку,смотрю вокруг одни кислые рожи,ни кто шуток не понимает,постоянно обижаются,че то грузятся!НАРОД,ВАМ НЕ НАДОЕЛО?позитива мне,немедленно)))

А вы говорите купаЦа!

Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:50 + в цитатник
u19_338.jpg (200x150, 2Kb)
Начинается!Опять гребаные учителя,со своими предметами,однакласники,вставать в неебацкую рань!Короче в школу!

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:08 + в цитатник
pani.jpg (120x390, 8Kb)
В глазах темнота,болит голова,хочется спать уже второй день...Может завязать с пьянками,хотя бы на пару дней?

Печень скоро отвалится!

Суббота, 07 Января 2006 г. 14:35 + в цитатник
Ох как я сеня ночью развлеклась...)))Мамочки родные...От печени ни че точно не осталось)Пили исключительно водку и каждые 5 минут,знаю,что должно быть стыдно,но мне больше стыдно,что выжрав такое ацкое колличество,я,как вы думаете),конечно не нажралась...(В отличие от всех остальных)

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 15:53 + в цитатник
Всю ночь,до 5 утра,смотрела индиюское кино...Ни че такой фильмец,только тема объезжена)

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 00:14 + в цитатник
Ходила сеня в кружку,ни че так посидели,водочки попили,потом все нажрались(как всегда,кроме меня),в особенности Печенье,Димик и Сашка,и решили по домам...приехав домой,сидела на лестнице с соседом..,на удивление,он тоже пьян...Мама,к счастью была трезвая)
med_1136015544-3.jpg (500x698, 107Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:25 + в цитатник
Блиааа...Настроение меняется 1000раз за день...все бесит...Чертов переходный возраст...с концерта сбежала,стока знакомых лиц,и все равно...ни че не нра...
u19_204.jpg (200x150, 3Kb)


Поиск сообщений в Манюнь
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь