Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:59
+ в цитатник
мы потерялись в этом городе.. и не только в нём
сносит башню.. я не я... кто-то ещё... другая разная..
не узнаю.. никто не узнаёт.................
одни осколки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-