-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей: 179
Комментариев: 1088
Написано: 2756


воть так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Sunbeam   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
флиртуй пока молодой)
Ответить С цитатой В цитатник
-Mariaster-   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
Ну если сама флиртуешь,чего от других хочешь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:58 (ссылка)
блондинка_Мария,хех, я же Зараззззза)
Что мне делать, а он же не знает,что я флиртую. Тем более я бы без него не пошла в Клуб

Dasha_Sunbeam, хех
Ответить С цитатой В цитатник
AshliBoy   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
:) продолжение весны
Ответить С цитатой В цитатник
Научи_меня_любить   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:25 (ссылка)
бывает....все наладится)))подожди
Ответить С цитатой В цитатник
Silvadga   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
Ну....это ж просто флирт!
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧУДО_вище_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
не запаривайся) всё в порядке вещей) флирт - не измена, а только поддержка собственной самооценки, а про разговор в асе у меня в начале с Саней тоже самое было, да и щас не намно7го лучше, зато в реале как общаемся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:43 (ссылка)
Полёт_во_времени, мерси, солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку