-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей: 179
Комментариев: 1088
Написано: 2756


В поисках смысла жизни. Опять бесконечная философия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


he_dge   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
Горькая правда...
Ответить С цитатой В цитатник
obskyra   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
суровая правда...а смысла нет...как ни крути , чего бы мы не делали, к чему не стремились, все равно итог один...
Ответить С цитатой В цитатник
AshliBoy   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:41 (ссылка)
мдяя
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_Sunbeam   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:53 (ссылка)
что-то пессимистический пост какой-то...мы живем ради счастья!!!каждое маленькое желание,стремление это двигатель жизни,достигая его мы счастливы,так появляются новые мечты и вот такой круговорот стремления!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Linka   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:24 (ссылка)
Я твоя новая ПЧ
стань моей тож)
Ответить С цитатой В цитатник
Научи_меня_любить   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:26 (ссылка)
а зачем ты затронула эт тему????блин..мы живыем чтоб узнать его и не все находят,вернее не все осознают что они его нашли...у меня например пока смысл жизни танцы что будет дальше незнаю..но надо жить моментом и радоваться кажой секундой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
-Dead_soul-, he_dge, AshliBoy, воть-воть
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
Dasha_Sunbeam, ну, а пройдет парочка лет и ты перестанишь ценить это счастье, оно тебе наскучит
Ответить С цитатой В цитатник
Bufy   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
Грустно, как, слушай а ты наерное станешь филоофом...!А правда кем ты хочешь стать???
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
Dasha_Sunbeam, ну, а пройдет парочка лет и ты перестанишь ценить это счастье, оно тебе наскучит.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
Bufy, честно?! не знаю. Вообще, поступаю на программиста, это у меня хорошо выходит. Но хотела бы заниматься рекламой))) А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:19 (ссылка)
Научи_меня_любить, порадуешься ,положим, секундой... а дальше то что?!
Ответить С цитатой В цитатник
Na-ta-ff-ka   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
в чем смысл жизни?ха...не знаю ответа на этот вопрос...и даже не пытаюсь узнать,как бы жалко это не звучало
Ответить С цитатой В цитатник
Bufy   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
Н уе знаю...вобще то тоже бы хотелось заниматься программированием, но если не получится стану ПСихологом
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
Na-ta-ff-ka, ты правильно делаешь, пожалуй из все пчел согласна пока только с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Na-ta-ff-ka   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:44 (ссылка)
Счастливый_ангел, *подмигиваю*)))
а зачем пытаться его понять?!по-моеиу,эт не нужно...только голову забивать..нужно просто жить!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanislava_Golden   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
просто философия)
Ответить С цитатой В цитатник
Линдси   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
эх мудрые мысли но все грустно..мне почему то вообще не хочется думать о будущей жизни..хочется жить этим днем...
Ответить С цитатой В цитатник
-Mariaster-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
смысл жизни в том,чтобы жить...
А еще в духовном росте.Но это,к сожалению,не всем светит.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
блондинка_Мария, м-да, в этом есть доля правды
Линдси,вот я тоже так делаю
Ответить С цитатой В цитатник
rainbow_of_stars   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
глубокие рассуждение, а самое страшное, это действительно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку