-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей: 179
Комментариев: 1088
Написано: 2756


Ах, как приятно! Снегопад симп!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rainbow_of_stars   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
красивый рисунок
Ответить С цитатой В цитатник
Na-ta-ff-ka   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:38 (ссылка)
сама рисовала?))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
rainbow_of_stars, Na-ta-ff-ka, спасибки)
Нет,не я)
мой друг Друид
Ответить С цитатой В цитатник
Na-ta-ff-ka   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:41 (ссылка)
Счастливый_ангел, там прям необычненько)))как из книжки))здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
Приветик!!! я у тебя новенькая Пчёлка!!!! Жду тебя у себя в дневничке!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
obskyra   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
=) сделал дело называется гуляй смело)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
Na-ta-ff-ka, он все курсы напролет рисует
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
-Dead_soul-, ага, точно

BaMbOOchA123, WELCOME
Ответить С цитатой В цитатник
Superhit   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
привет, ангел, давно тебя не видела!
Ответить С цитатой В цитатник
Лусиана   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
Приветики!!! Классный рисунок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
Superhit, о_О! Лизик!Давненько-давненько
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
Лусиана, приветик)
Мне тоже нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Рафаэло4ка   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
кх...бедная сестра=))эм...с новыми ПЧ и симпами=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
Рафаэло4ка, мерсибки
Ответить С цитатой В цитатник
_милашка_стервочка_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:23 (ссылка)
Счастливый_ангел, с симпами!=)
я тоже такой человек, часто приходится кого-то мирить или переговоры устраивать! большая ответственность)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka5   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 07:38 (ссылка)
и что? они помирились??
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_Sunbeam   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:59 (ссылка)
так они помирились?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
Olenka5, Dasha_Sunbeam, дааа)
а вы во мне еще сомневаетесь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку