да..бывает такое при жизни человека не ценишь...а когда он умирает, то как то плохо в душе становить! ведь никому не желаем смерти...это действительно неприятно...бывает почему-то даже когда людей не знаешь...и то когда рассказывают, так жалко, как будто ты знаком хорошо с этим человеком!
бывает все мы с этим столкнемся просто нужно помнить о том что человеку нахомить очень легко но если этого человека потом не будет, тебе будет тяжелее от своей вины