-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей: 179
Комментариев: 1088
Написано: 2756


смерть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


prage_   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:53 (ссылка)
не вини себя за то, что не совершала.
в жизни и так много проблем, к которым мы непосредственно приложили руку.
Ответить С цитатой В цитатник
Cristana   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:55 (ссылка)
да..бывает такое при жизни человека не ценишь...а когда он умирает, то как то плохо в душе становить! ведь никому не желаем смерти...это действительно неприятно...бывает почему-то даже когда людей не знаешь...и то когда рассказывают, так жалко, как будто ты знаком хорошо с этим человеком!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гайде   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:29 (ссылка)
бывает все мы с этим столкнемся просто нужно помнить о том что человеку нахомить очень легко но если этого человека потом не будет, тебе будет тяжелее от своей вины
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 17:40 (ссылка)
спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧУДО_вище_   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:07 (ссылка)
да, мы очень виноваты. Я никогда не смогу простить себе своего "прощания" с ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку