-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей: 179
Комментариев: 1088
Написано: 2756


Мат да и только

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maksimka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:49 (ссылка)
а эт разве плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 18:37 (ссылка)
Maksimka, для меня позор
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 20:17 (ссылка)
Счастливый_ангел, ну да видел таких,на первом курсе девчёнка из паралельной группе навзрыв рыдала,т.к. получила 4ку на экзамене по высшей математике =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cristana   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 23:17 (ссылка)
Да не расстраивайся!!! все хорошо..счастье не в оценках ...тем более 4 это не так уж и плохо
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 13:03 (ссылка)
четвёрка тоже неплохо.
вследующий раз пять получишь.
Ответить С цитатой В цитатник
julia_brusenkova   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:35 (ссылка)
4 это ооже хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
prage_   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 12:14 (ссылка)
красный диплом-кака...так и знай.)))
а по поводу 4 так не расстраивайся...сделай куклу-вуду препода и зверски ее замочи!!!!!!!!!от.))))
Ответить С цитатой В цитатник
prage_   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 12:15 (ссылка)
моя староста в первом семестре рыдала под дверями деканата, потому что не успела сдать ведомости....они закрылись раньше...
от такая была честная девочка...
а теперь-ничего) втянулась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СонюФФкА   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 21:39 (ссылка)
завтра будет лучше чем вчера)) не расстраивайся)
Ответить С цитатой В цитатник
katyajoy   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
Счастливый_ангел,Да...было время и я запаривалась по поводу "5-":))не расстраивайся:)всё будет ок:)
5373001_1babochkblesk.gif (114x104, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Aleksadrovna   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 14:18 (ссылка)
забей. я вот всегда 2ки получала и забивала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:41 (ссылка)
Maksimka, мне б по вышке хоть 3)
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimka   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 19:06 (ссылка)
Счастливый_ангел, какая т ты странная,то тебе по одному 4 мало то по другому хотя б 3..хм,где логика?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Странник   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 02:01 (ссылка)
в жизни гораздо больше может быть разочарований..
пусть эта четвёрка будет самой большой проблемой в твоей жизни! :)
Ответить С цитатой В цитатник
prage_   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:35 (ссылка)
ну куда все делись!?!?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
NellKa   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 23:41 (ссылка)
не преживай так 4 - тож хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:40 (ссылка)
С каких это пор 4 для тебя мало??!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Счастливый_ангел   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:46 (ссылка)
Аноним, по английскому на курсах мало.
А ты меня хорошо знаешь, раз рассуждаешь.
Ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку