-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_счастлива

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей: 94
Комментариев: 411
Написано: 781


как я крашусь? вот:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ххранитель_снов   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 21:09 (ссылка)
мдя, мокияж конечно хорошо,но мне кажется что ето бывает лишнем ведь девушка и без него может выглядеть на все 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Snake1   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 21:43 (ссылка)
Молодец, умеешь маскироваться :D
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_991   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 22:08 (ссылка)
а мне кажется, что не надо прям таки краситься очень много и плотно, а тока подчёркивать свою красоту... воть...а так у тебя думаю, всё ок!:sla:
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Герда   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 07:29 (ссылка)
Нужно только свои достатки подчёркивать, а недостатки скрывать...
Это же не говорит о том, что нужно наложить киллограмм штукатурки...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_счастлива   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:57 (ссылка)
Прикольно, всего-то тест прошла, а столько коментов:)
Ххранитель_снов, просто никто не говорит, что я крашусь очень ярко или всегда... все зависит от того куда и скем я иду... а вобще тест странный какой-то...
Snake1, ага, мне эт ща ох как нада - без тонального крема я щас никуда, аллергия знаете ли замучила...
Лизун_991, полностью согласна:)
Милая_Герда, не накладываю и вам не советую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Snake1   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:40 (ссылка)
Я_счастлива, ясненько
Ответить С цитатой В цитатник
Я_счастлива   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:45 (ссылка)
Snake1, :(
Ответить С цитатой В цитатник
Snake1   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 22:09 (ссылка)
Я_счастлива, на снег чтоль аллергия?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_счастлива   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 22:12 (ссылка)
Snake1, неа, я и сама не знаю... иногда вскакивает и не понятно на что... но раньше я маханькая была... а тут у взрослой после долгого перерыва... так обламывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Snake1   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 22:31 (ссылка)
Я_счастлива, понимаю... Ну пройдет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_счастлива   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:06 (ссылка)
Snake1, уже! ну почти:) но быстрыми темпами к этому идет:) как я рада!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Snake1   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:22 (ссылка)
Я_счастлива, ну и хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_счастлива   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:24 (ссылка)
Snake1, ага:D
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_991   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:41 (ссылка)
Я_счастлива,так держать!!!:itcool:
Ответить С цитатой В цитатник
Я_счастлива   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 18:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку