| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Натоящая Оля это или нет? |
| 1 (20,0 %) |
| 1 (60,0 %) |
| 1 (0 %) |
| 1 (20,0 %) |
Исходное сообщение Ksunik_Sweet
А что тут делает мой авик!?!??!??!?!?!!? Я В ШОКЕ!!!!!!
Ты вали отсюда!!!!!! Оля не любит ИНЕТ!!!! ЭТО ФАКТ!!!! ВАЛИ,,,
Исходное сообщение Бузова_Оля
Исходное сообщение Ksunik_Sweet
А что тут делает мой авик!?!??!??!?!?!!? Я В ШОКЕ!!!!!!
Ты вали отсюда!!!!!! Оля не любит ИНЕТ!!!! ЭТО ФАКТ!!!! ВАЛИ,,,
А тебе-то откуда знать, люблю я ИНЕТ, или не люблю?
Даже если бы я и не любила его - зато ИНЕТ любит МЕНЯ!!!
Не хочешь меня читать - не читай, другие будут. У которых позитива больше!
И вообще, мне кажется - я притягиваю позитив!

Исходное сообщение Ksunik_Sweet
Ахахахахахахахаха!!!! я НЕМОГУ... Я ЩАС ОТ СМЕХА ОБОПИСЕЮСЬ...ТЫ ДУРА!!!!! ..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |