-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бузова_Ольга

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК _Бузеныш_ Наш_мини_город_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бузова_Ольга   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:04 (ссылка)
Саша Кузнецов очень расстроился из-за того, что проект покинула Диана Алимова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crashflower   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:12 (ссылка)
Оль,не расстраивайся!!!!Даже если люди на тебя бочки катят,эт они от зависти!Все хорошо!Не зря дневник завела!:ura:
Ответить С цитатой В цитатник
Бузова_Ольга   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:23 (ссылка)
Crashflower, МИЛО!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Crashflower   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:34 (ссылка)
Бузова_Ольга, во сколько концерт показывать будут,не знаешь?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бузова_Ольга   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:39 (ссылка)
Crashflower, Да вроде в 8!
Ответить С цитатой В цитатник
IsabelC   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:50 (ссылка)
гыыы...))):D

...

Создан IsabelC 30-12-2005 18:42
Всего проголосовало 10 человек
Натоящая Оля это или нет?
    1 (20,0 %)
    
    1 (60,0 %)
    
    1 (0 %)
    
    1 (20,0 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]
просто потом нажимайте перейти к вопросам))
Ответить С цитатой В цитатник
Crashflower   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:58 (ссылка)
Бузова_Ольга, Спасибо!Обязательно посмотрю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Naked_Naked   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 19:30 (ссылка)
Ой а у меня вчера было ДР...А концерт обязательно посмотрю!
Ответить С цитатой В цитатник
Д_Ж_У_Л_И_Я   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 19:59 (ссылка)
Удачно выступить Олечка, мы тебя очень любим-ты лучшая!
Ответить С цитатой В цитатник
Olia-   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:15 (ссылка)
что вас так много... на лайф у тебя много дневов?????..
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_Вика   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:54 (ссылка)
Оленька, ты супер!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksunik_Sweet   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:28 (ссылка)
А что тут делает мой авик!?!??!??!?!?!!? Я В ШОКЕ!!!!!!
Ты вали отсюда!!!!!! Оля не любит ИНЕТ!!!! ЭТО ФАКТ!!!! ВАЛИ,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:00 (ссылка)
нахуй какое-то дерьмо смотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:01 (ссылка)
а ваще иди нахуй чмо розовое
Ответить С цитатой В цитатник
Фотоальбом   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:30 (ссылка)
У нас ДОМ-2 не показывают, но когда я бывала в Калининграде иногда его смотрела. Честно говоря, ты единственная, кто мне запомнился =)
..Я верю, что ты - это ты =)

Загляни сюда: http://www.liveinternet.ru/users/715784/post10576975/
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 03:33 (ссылка)
Бузик АФФигенно колбасится!.. Мне нра!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 15:26 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/898761/
А вот здесь все было честно и очень зло!
Ответить С цитатой В цитатник
Бузова_Оля   обратиться по имени ИНЕТ любит меня! Суббота, 31 Декабря 2005 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ksunik_Sweet
А что тут делает мой авик!?!??!??!?!?!!? Я В ШОКЕ!!!!!!
Ты вали отсюда!!!!!! Оля не любит ИНЕТ!!!! ЭТО ФАКТ!!!! ВАЛИ,,,


А тебе-то откуда знать, люблю я ИНЕТ, или не люблю?
Даже если бы я и не любила его - зато ИНЕТ любит МЕНЯ!!!
Не хочешь меня читать - не читай, другие будут. У которых позитива больше!
И вообще, мне кажется - я притягиваю позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 21:33 (ссылка)
Бузова_Ольга, Prosti,poslednij vopros:kakuju pesn'u peli 11e klassi na vipusknom tvoej sestri?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ksunik_Sweet   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Бузова_Оля
Исходное сообщение Ksunik_Sweet
А что тут делает мой авик!?!??!??!?!?!!? Я В ШОКЕ!!!!!!
Ты вали отсюда!!!!!! Оля не любит ИНЕТ!!!! ЭТО ФАКТ!!!! ВАЛИ,,,


А тебе-то откуда знать, люблю я ИНЕТ, или не люблю?
Даже если бы я и не любила его - зато ИНЕТ любит МЕНЯ!!!
Не хочешь меня читать - не читай, другие будут. У которых позитива больше!
И вообще, мне кажется - я притягиваю позитив!

Ахахахахахахахаха!!!! я НЕМОГУ... Я ЩАС ОТ СМЕХА ОБОПИСЕЮСЬ...ТЫ ДУРА!!!!! Ты смотришь хоть "Роман с Бузовой"???????? Она в прошлый раз сказала, что не любит инет и не понимает тех людей в которые там сидят!!!! ТАК, что вали!!!!! Дура....
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Тантык   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 17:47 (ссылка)
У меня такой вопрос.Я собираюсь летом в Питер, и понятия не имею сколько стоит гостиница, а точнее номер в гостинице.не подскажешь?желательно как не дорогие.Заранее спасибо
83.gif (300x294, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бузова_Оля   обратиться по имени не обязателен Воскресенье, 01 Января 2006 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ksunik_Sweet
Ахахахахахахахаха!!!! я НЕМОГУ... Я ЩАС ОТ СМЕХА ОБОПИСЕЮСЬ...ТЫ ДУРА!!!!! ..


Я, между прочим, не для ссыкух свой дневник веду, вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Pirotes   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
не могу* пишется раздельно
Ответить С цитатой В цитатник
Далеко   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 10:17 (ссылка)
Бузова ОЛЯ, это не ты ведешь дневник, а ОЛЬГА. Поэтому, не засоряй своими неумными коментами журнал. Ты как-то не совпадаешь с настроениями автора дневника (хотя возможно, что Оля и Ольга одно лицо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку