-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жизнь_и_Любовь

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

chilout electro и многое другое house пляски ))) музыка в стиле minimal танцы танцы..... театр........ танцы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SoundLove

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2005
Записей: 60
Комментариев: 278
Написано: 533


Отгуляла на славу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lem_alex   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 10:41 (ссылка)
не состоялась!!! фак
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfa_Ellara   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 12:30 (ссылка)
это без тебя патамущта! вот и не состоялась!=)))))
Мне особеноно нравицца, что колонок нет, зато при этом настроение - хАрошее! хихихихи
Ответить С цитатой В цитатник
Novocaine   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:43 (ссылка)
чё-то я так поняла, алкаши наступают?=)))) вухаха))) и я хочу, и я!! в литр-болл хачу=))) *очнись, Лютка, сессия на носу=)))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_и_Любовь   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:54 (ссылка)
lem_alex, все исправимо!
Nimfa_Ellara, вот так и не нашла я потерю (эт я про наушники))), поэтому натрындеваю себе под нос весь репертуарчик, который знаю, скоро до блатняка доберусь! )))) хыхы
Novocaine, да, что-то в запой ушла сафсем необъяснимый! Все, пора кодироваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfa_Ellara   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 15:25 (ссылка)
Жизнь_и_Любовь, опа!!! как дойдешь до "владимирский ценрал, ветер севереыыыыый" - позови меня. я напьюсь и подпою!хахахахахах А lem_alex, нам аранжировку подгонит...бухахахахах!
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_и_Любовь   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:25 (ссылка)
Nimfa_Ellara, Ну хдееее жеее тыыыыы, уже вою .... и стакан твой полный стоит! А горбушка с верху сохнет! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfa_Ellara   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:07 (ссылка)
Жизнь_и_Любовь, ахахахаах! ппц!ппц!ппц! уже лечу, моя радость, давай там не соблазняйсИ моим стопарем и огурчиков насоли пока!:neo:
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_и_Любовь   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:12 (ссылка)
Nimfa_Ellara, Welcome!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Margaita   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:17 (ссылка)
Ну и правильно сделала, что в школу не пошла! Это я тебе как соседка по парте говорю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку