lem_alex, все исправимо! Nimfa_Ellara, вот так и не нашла я потерю (эт я про наушники))), поэтому натрындеваю себе под нос весь репертуарчик, который знаю, скоро до блатняка доберусь! )))) хыхы Novocaine, да, что-то в запой ушла сафсем необъяснимый! Все, пора кодироваться!
Жизнь_и_Любовь, опа!!! как дойдешь до "владимирский ценрал, ветер севереыыыыый" - позови меня. я напьюсь и подпою!хахахахахах А lem_alex, нам аранжировку подгонит...бухахахахах!