Хипыч, там ничего сложного нет. Кликаешь файлик WPA_Kill. Там тебе по англицки напишут, что делать после перезагрузки. Я сейчас точно уже не помню, но что то вроде: "ответить нет, а потом выбрать активировать по телефону". Могу ошибаться, потому что давно это не делал. Когда все это сделаешь, будет тебе счастье :)