-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стиви

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) cumshot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей: 49
Комментариев: 660
Написано: 1221


Не усраивает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KiramaRaleZ   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 18:18 (ссылка)
Это Тимми, Диман и Кира...
завтра на хате у Павло бухать буэшь*)?
Поиграем на дудке, еси чё там буэт, уаххаха*).....
Ответить С цитатой В цитатник
Стиви   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 19:40 (ссылка)
KiramaRaleZ, не знаю пока точно... завтра в уни кто нить идет?
а бухать и дудеть одновременно ето жопа, не люблю так! (
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:42 (ссылка)
KiramaRaleZ, вы просто аморальные типы))))))) Как вы можете проедлогать человеку такое искушение, когда он ещё сессию не закрыл))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KiramaRaleZ   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:53 (ссылка)
FattyBoo, а эт чтоб стимулу был*).....
Ответить С цитатой В цитатник
Moloki_Cocaine_hope   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 09:17 (ссылка)
Стиви, фуууууууу я вот на 4 сдал в свое время философию. И не нада загонять типа у нас проще и тп. в группе было 2 -5и и 6 -4к. остальные тройки. Блин вспоминаю аж грусно становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Стиви   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 21:27 (ссылка)
FattyBoo, все, закрыл, но тока официально, надо вот еще в феврале один сдать... спасибо за поддержку! *)

Moloki_Cocaine_hope, я седня пересдал, на 4 вроде, ну я так думаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Lonely   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 16:03 (ссылка)
Я одна тут женского пола)) Иха!) удачи те троишник!))
Ответить С цитатой В цитатник
Стиви   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:17 (ссылка)
Only_Lonely, сдал! 4-ка! уу, ее!... )) молодец я!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку