лапонька, оч.тяжело что-либо говорить...выражать саболезнования?да,но к чему они тебе...было бы проще всего..
ты сильная, ты все сможешь пережить, а вместе будет легче...держись ...
блин Тань...... держись солнце....я сама себе места немогу найти.... представляю как те.... ё-маё.... до сих пор немогу поверить.... жизнь дико несправедливо..
Это хорошо что ты так думаешь!!я думаю главное помнить о человеке!незабывать его!-тогда он всегда будет жить в твоем сердце!!!!!!!!И главное нивкоем случае не вини себЕБЯ НИВЧЕМ!!!!!!
держись, ты справишь с этим, я понимаю это больно, но ты должна держаться ты ведь сильная духом, всё наладиться, я уверен, в скором времени всё будет хорошо