-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никакого_просвета

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей: 87
Комментариев: 495
Написано: 548


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stigma2   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:20 (ссылка)
хм....да это печально....выражаю собалезнования...
Ответить С цитатой В цитатник
shargana   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:20 (ссылка)
БОЖЕ!!!!!!!!что делать?!господи-от кого он ехал?!ПЕРЕЖИВЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!ДАВАЙ КРЕПИСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Mind_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:34 (ссылка)
лапонька, оч.тяжело что-либо говорить...выражать саболезнования?да,но к чему они тебе...было бы проще всего..
ты сильная, ты все сможешь пережить, а вместе будет легче...держись ...
Ответить С цитатой В цитатник
гююю   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:47 (ссылка)
о божеее......умер....=((( а кто этот -андрей?
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:52 (ссылка)
блин....зай,держись....
Ответить С цитатой В цитатник
SlaBaja_RastA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:46 (ссылка)
Господи... Ужас какой-то... А Андрей э вроде Катькин брат? Или я путаю...
Ответить С цитатой В цитатник
по_коридору_к_смерти   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:08 (ссылка)
блин Тань...... держись солнце....я сама себе места немогу найти.... представляю как те.... ё-маё.... до сих пор немогу поверить.... жизнь дико несправедливо..
Ответить С цитатой В цитатник
Hektoc   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:37 (ссылка)
Очень тебе сочувствую. Вы были очень близки, пусть у вас не всё всегда было хорошо, но вы оставались друзьями. Сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
танюшка_душка   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:19 (ссылка)
танюша.....крепись=((((((боже я как вспомню....
Ответить С цитатой В цитатник
Никакого_просвета   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:17 (ссылка)
stigma2, shargana, Never_Mind_, гююю, Hu_Ta, SlaBaja_RastA, по_коридору_к_смерти, Hektoc, танюшка_душка, Спасибо вам, мои друзья..это ужас, кошмар!!!!! но вместе мы это переживем... он навсегда останется в моей памяти..я его никогда не забуду и никогда не поверю, что его нету..для меня он живой..
Ответить С цитатой В цитатник
shargana   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:32 (ссылка)
Это хорошо что ты так думаешь!!я думаю главное помнить о человеке!незабывать его!-тогда он всегда будет жить в твоем сердце!!!!!!!!И главное нивкоем случае не вини себЕБЯ НИВЧЕМ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Никакого_просвета   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:48 (ссылка)
shargana, я никогда не поверю, что его больше нету, просто его нету рядышком...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenin_2005   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:36 (ссылка)
держись, ты справишь с этим, я понимаю это больно, но ты должна держаться ты ведь сильная духом, всё наладиться, я уверен, в скором времени всё будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Никакого_просвета   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 02:49 (ссылка)
Lenin_2005, Я знаю, что справлюсь.. Уже справляюсь..... Спасибочки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Казимир Вторник, 28 Февраля 2006 г. 02:50 (ссылка)
Прочитал и подумал что надо и себе блог завести ))


погрузчик дизельный
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку