esenin,NewwLife,ДА,лечусь потихоньку.Сегодня на перевязку ездила.Рукой двигать не могу,люди на неё смотрят,как на протез :(
с.п.а.с.и.б.о вам за поддержку!ЛЮ )))
esenin,ага,обязательно!)))Только не мешало бы твоё личное присутствие в загсе и в РЭО...
а вообще я всех люблю(ведь не обязательно физически?!)я миролюбивый человечек и все,кто меня читает,значит нашли что-то для себя интересное,мне это льстит и я считаю,что вы-хорошие люди