esenin, я в такую не играла,я такие шарики собирала от водки вроде,тока все они были из прозрачного стекла,дальше,насобирав нужную коллекцию я клала их в вазу и они прекрасненько смотрелись на кухне.многие даже тырили изподтишка 8)
а картинка просто глаз порадовала,вот и выложила,оч сочно,красочно и успокаивающе.У мну она какое-то время на обоях стояла.