-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 576
Написано: 915


Лень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


esenin   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:15 (ссылка)
а нафига это вообще надо? вот еще,париться)))
Картинка напомнила раннее детство,когда ребетней играли такими же шариками в игру название котрой я забыл +)
Ответить С цитатой В цитатник
Pokemon_Anna   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 09:33 (ссылка)
esenin,
согласна,что мона жить и без рудрик)))
В С Я ТВОЯ,но напоминать будем)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:06 (ссылка)
esenin, я в такую не играла,я такие шарики собирала от водки вроде,тока все они были из прозрачного стекла,дальше,насобирав нужную коллекцию я клала их в вазу и они прекрасненько смотрелись на кухне.многие даже тырили изподтишка 8)
а картинка просто глаз порадовала,вот и выложила,оч сочно,красочно и успокаивающе.У мну она какое-то время на обоях стояла.
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:09 (ссылка)
Pokemon_Anna, вот и чудненько,договорились!а куда ты подевалась?почему не комментишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку