-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 576
Написано: 915


Экзамен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


esenin   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:14 (ссылка)
На такой же фигне в свои годы тупо перекатал все со шпоры,которыми затарился заранее.:)
Ответить С цитатой В цитатник
LuRa   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:16 (ссылка)
Не переживай,всё будет ок!Главное ничего не зубри,а то будет хуже!
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:14 (ссылка)
LuRa, ага,щас,зубрить побегу.у меня не выходило никогда зубрить что-либо,если это мне не нравилось.А школьные предметы,сама понимаешь...ужас какой)))так что меня можно даже не предостерегать от зубрёжки,я такой фигнёй не страдаю.У нас есть ботаники,всё сдают на 5,сцуки,проверяют раз по 100,они на медаль...и им совсем не плохо!но я так не могу,как они,не осилю.а почему хуже-то?
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:14 (ссылка)
esenin, шпоры рул,сама такой полезной штучкой запасусь к реальным экзаменам.Но "тупо скатывать" я не буду,т.к голова вроде,ещё работает,надо что-то и самой делать =)
Ответить С цитатой В цитатник
LuRa   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:44 (ссылка)
В_С_Я_ТВОЯ, хуже потому,что в самый ответственный момент всё забудешь,проверено на себе.Какой смысл зубрить,если ты этого не понимаешь и тебе оно не интересно?Вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:35 (ссылка)
LuRa, ну,не скажи,смысл всё-таки есть.хотя бы чтобы получить среднее образование.Обязательные экзамены на то и обязательные,т.к обязуют их сдать.И как бы мы их не понимали,как бы не любили,но хоть на троечку наскребсти знаний желательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку