LuRa, ага,щас,зубрить побегу.у меня не выходило никогда зубрить что-либо,если это мне не нравилось.А школьные предметы,сама понимаешь...ужас какой)))так что меня можно даже не предостерегать от зубрёжки,я такой фигнёй не страдаю.У нас есть ботаники,всё сдают на 5,сцуки,проверяют раз по 100,они на медаль...и им совсем не плохо!но я так не могу,как они,не осилю.а почему хуже-то?