-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 576
Написано: 915


Cобытия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


esenin   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:37 (ссылка)
странные у тебя пожелания..вот 3 в самый раз,а 2 нет, ну не как не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 13:33 (ссылка)
esenin, да,у вас,парней,год многое решает:)вот у взрослых мужчин всё уже не так,разница моложе/старше на год не ощутима,ну если тока морщин больше 8)кста,з года разницы мне тоже не оч нравится.но всё-таки полюбэ лучше,чем 2 года.в идеале это 5)))
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 15:24 (ссылка)
У взрослого уже квартира машина жена и ребенок в нагрузку...рамантика,а что тут, безусые мальчуганы за соседними партами)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 15:31 (ссылка)
esenin, забыла предупредить,70 % шуток я не понимаю)))мне поясней пожалуйста.Я ведь не такая старая,что когда чел старше на 5 лет,у него,думаю,семьи точно никакой.бывают,конечно,исключения...
А касаемо жены и детей,то мне такие не нужны.Я уже отшила месяца 2 назад одного с ребёнком,но без жены.Я лю свободных,вторая роль не для меня.А мальчуганы за соседними партами,то вобще жесть,ненавижу одногодок)))
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:23 (ссылка)
Ну да ну да,не солидно))) а им то тоже охота пригреться на теплом месте)) и попу потрогать и грудь целовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:32 (ссылка)
esenin, хах!и что ты мне предлагаешь?теперь я должна всех осчастливить?Нет,не выйдет,я не "мисс благотворительность"!
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:11 (ссылка)
молчу-молчу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку