esenin, забыла предупредить,70 % шуток я не понимаю)))мне поясней пожалуйста.Я ведь не такая старая,что когда чел старше на 5 лет,у него,думаю,семьи точно никакой.бывают,конечно,исключения...
А касаемо жены и детей,то мне такие не нужны.Я уже отшила месяца 2 назад одного с ребёнком,но без жены.Я лю свободных,вторая роль не для меня.А мальчуганы за соседними партами,то вобще жесть,ненавижу одногодок)))