-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 576
Написано: 915


Предложение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ac-dre1k   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
это ж не ты вроде на фотке? :)
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:53 (ссылка)
Хо-хо...читаю пост в вокресенье,так что по-любому не успел
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:54 (ссылка)
ac-dre1k, Это врядли она,если верить фотоальбому,то это дневник пары кедофф)))))
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:15 (ссылка)
esenin,желательно было вечером субботы,но можно ведь и сейчас и вообще весь день)))
esenin, чудо,это не кеды вовсе,сколько говорить?это высокие кроссовки!
ac-dre1k, я лучше:)))а картинка просто на тему "погулять"
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:32 (ссылка)
[i]ac-dre1k, я лучше:)))а картинка просто на тему "погулять"

Покажися нам коли так и есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
ac-dre1k   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение В_С_Я_ТВОЯ
ac-dre1k, я лучше:)))а картинка просто на тему "погулять"


вот честно скажу... у меня эта картина вызывает несколько другие ассоциации нежели погулять ;)

Кстати, планирую быть 15-го у вас :)
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:27 (ссылка)
ac-dre1k, на картинке что-то вроде переулка,где девушка прислонилась к стене,вот...и она на что-то намекает,ну да,не только погулять)там уже по обстоятельствам,для начала надо было встретиться.
Классно,что 15-ого:)))чмок.если будешь не оч уставший с дороги-погуляем вечерком может.
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:29 (ссылка)
esenin, обязательно,но для начала надо найти классного фотографа,хочу портфолио и баста!на меньшее я не согласна.совсем забыла добавить-я не хочу много платить,поэтому до сих пор в поиске фотографа:)
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:25 (ссылка)
В_С_Я_ТВОЯ, У меня есть мыльница =))Какой направленности хочешь фотки,могу поспособствовать =)))))) На цене думаю сойдемся.
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:02 (ссылка)
esenin,мило =)фотки...ну что-то вроде портфолио.а потом я уже буду искать мастера фотожопа)))
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение В_С_Я_ТВОЯ
...а потом я уже буду искать мастера фотожопа)))

Что,все так плохо?+))
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:31 (ссылка)
esenin, издеваешься?я простохочу,чтобы одни фотки были чёрно-белые,другие яркие,чтобы поработали с цветом.либо ещё вариант,чтобы я была как в песке:)))ещё фотожоп понадобиться для фона например)))
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:29 (ссылка)
А убрать где лишнее,где наоборот добавить ненадо?+)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:16 (ссылка)
esenin,не надо.с этим у меня проблем нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку