-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 576
Написано: 915


А у меня новая симпа....8)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NewwLife   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:10 (ссылка)
Всегда готова поднять другу настроение!!
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:13 (ссылка)
NewwLife,спасибо ! лю :)
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:24 (ссылка)
Соберись тряпка =))))))))))
Все в твоих руках,ногах и голове :)
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:38 (ссылка)
esenin,
дяденька,а вы подлец,однако 8)
Вы у меня в гостях,не забывайтесь
(Смеюсь исключительно над собой)
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:42 (ссылка)
В_С_Я_ТВОЯ, Я не дяденька а юношА
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:47 (ссылка)
esenin, да?вам показалось,вас жестоко надули,чесслово!
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:50 (ссылка)
В_С_Я_ТВОЯ, Ну да -да,"жерафф большой ему видней" (с)
(Это я про тебя :) )
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:56 (ссылка)
esenin, если я "жерафф",то да,конечно,обязательнО! 8)))
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:57 (ссылка)
конечно обязательно,будте любезны,возможно вы и правы :)
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:00 (ссылка)
esenin, я всегда права ! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:01 (ссылка)
блАндинка!(с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:03 (ссылка)
esenin, сходите к врачу,мужчинка! (с) Лучше всего к глазному...А там,какого увидите 8)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:06 (ссылка)
Посмотрел на твой кеды и мне так показалось :)
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:09 (ссылка)
esenin, а это не кеды!
Глазной ждёт!)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:09 (ссылка)
З.Ы кажеться?ой,плохо дело.Крестись, товарисчь!
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:10 (ссылка)
Мне не надо!
а нюх как у саба-баки,а глаз как у орла (с)
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:13 (ссылка)
esenin, Почему это не надо?))))
Для точной уверенности 8)
Мде,звучит конечно...
Глаза как у орла?Тьфу,некрасиво это...)))
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:24 (ссылка)
этож я не буквально..тоже мне, придераеться же еще..:)
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:26 (ссылка)
esenin, ну а что ты хотел?
Извыните,что не так говорю,как вам хотелось бы это слышать 8)
Ответить С цитатой В цитатник
esenin   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:25 (ссылка)
Вы прощены,но впреть я бы попросил.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку