Living_in_twailight,я же ясно дала понять,что назвать наши отношения поистине дружескими,это значит слишком натянуть их оценку.
Насчёт репутации...да,сложно.Но,главное,я для себя уже давно всё изменила.Правда за мной.Но обЫдно,что другие не замечают,или стараются не замечать:/