-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 576
Написано: 915


Привет,дневничок.

Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:51 + в цитатник
Давно я тебе не писала о своём времяпровождении,всё картинками отделывалась,логами...
4-ое марта.Подруга вытащила меня из дома с криками и эмоциями вроде "Пошли на улицу,там весной пахнет!"Выходим...и вступаем обе в собачкину каку около подьезда!
Вообщем денёк начался зашибца,потом пошли гулять в парк,там детство впомнили-с горки покатались,хотя не планировали,я замёрзла,т.к куртка короткая,на попе по льду..ббр...потом посовещались,решили,что давно в Макдональдсе не были,ну и поехали...посидели,мальчиков подцепили,нас поздвезли...
5-ое марта.Я приболела после горки,но продлилось это один день,благодаря стараниям домашних 8)
6-ое марта.школа грёбаная...репетитор...потом одноклассница зашла ко мне домой,покуражились чуток.Вечером пошла гулять с ребятами,сидели в "Шатре",норм так погуляли,тока блин папаня волновался,что мне рано в школу на след.утро а я не сплю.Вернулась в 4.Благо,проводили!
7-ое марта.Оу разборки с одной пафосной мадам.Понты ненавижу!А зависть тем более.И ещё не люблю тех,кто слишком много на себя берёт.ДевАчка доигралась млин.Слишком много текста не по делу,за что и поплатилась.
8-ое матра.Приехал мой лафффный двоюродный братик АндрейкА:)))Самый младшенький из моих братикоф,ему 18.ммм...Обожаю.;)
9-ое марта.так дурачились,целый день.Наконец в школу не пошла,этому обязана брату.Хорошо,что приехал)Завтра тоже не пойду.Ездили на ВДНХ по монорельсовой дороге.Прикольно так.Приехали,пошатались,сначала было скучно,потом в Чашу Хайама пошли,затем ещё в наше любимое грузинское кафе...В Чаше я выпила и понеслось:)))Погуляли супер.Домашние тоже были.Всего нас было 6-ро.Домашние жгли вапсче.Мы там в хаха ушли часа на 4!Все сугробы посчитали.Много чё было.Эмоций море.=)Весело иногда,забыть о проблемах,да обо всём вообще, и вспомнить детство!Сейчас сижу...Так в Рич хочу,но блин,ноги не идут,Андрюфка меня тащил с Дмитровской.Вход сёня там бесплатный,всем девушками подарки при входе,в честь 8-ого марта.И Рич рядом,главное...Но...какой Рич,я пишу еле-еле...лёжа:)

Living_in_twailight   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 09:37 (ссылка)
вобщем неделя удалась=)) эт гуд:)
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 14:31 (ссылка)
ПРИКОЛЬНЕНЬКО=))))ЧАВО В ГОСТИ НЕ ЗАХОДИШЬ??=))КАК ТЫ,ЗАЙ??=))))
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:05 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА,я подумала,что ты меня забыла,и не пишу у тя ничо в дневе.хотя иногда захожу,когда это случается,читаю все посты=)Рада,что не забываешь...чмаки!лю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку