RastaSava,ты не знаешь этого человека.и очень жаль.Антончик приколист,это его стиль.Хотя,он может быть серьёзным.Вообще,хороший,умный человечек)А ты просто не знаешь манеры его разговора,поэтому глупо раскидываться словами,тем более такими!Он не лузер,это точно.В прошлых постах тоже было что-то про него и кому-то нравились те песни,которые я выкладывала.Жаль,не все подходят сюда по размеру...Это только одно из его достоинств..Голос.Может не такой прям сильный,но сексуальный.Тебе не оценить,т.к ты парень(хотя я точно не знаю как там ты на ориентацию...шучу.без обид,не проверяла же.).И постарше тебя будет...Да,что бы было если бы я ему это передала?!Но я не буду этого делать.Зачем расстраивать милого мальчика какой-то чушью,по сути не подходящей к данному индивидуму?Всё вздор,тебе показалось...Просто один из "спонтанных,весёлых разговорчиков".