Сидоркс обратиться по имени
Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:36 (ссылка)
Привет!!Буду рада если мы с тобой познакомимся, а то вот Тема те все сотрю про киношколу болтает!!Я в ней уже два года, и ты знаешь, разжирела как свинья=)))) Ха но эт на самом деле не самое страшное!! Вот уже второй курс!! Самое основное про кш
Кш может тебя или изменить, или сильно испортить, да так что на всю жизнь, но это редкие случаи,далее это контакт, главное личный контакт с одним из основных педагогов, тогда до 4-ого курса тебе жизнь обеспечена!! Проблема в том что, эти контакты постоянно меняются, и за просто так ничего не будет!!!хотя.....Эт трудно, например у меня такого уж прочного контакта ни с кем нет!! Пока держусь, на втором курсе!!Вся в сомнениях про третий!! Далее! это забудь про любовь, любви в киношклоле никогда не существовало, и не будет , так уж в ней изначально заложено!!Вся личная жизнь к чертям собвчим!!нет конечно сама ты любитьбудешь, но если есть парень, за периметром, можешь прощаться, поверь мне таких ситуаций!!Куча!!А взаимной любви нет не будет....и кто только не пытался.Две недели не больше!!Увы!! Я сама плвчу, Весна же!!Обострение всех этих чувств!! Ну вобщем и само главное, киношкола это наркотик, от которого отказаться, надо иметь огромную силу воли, особенно нам девушкам!!Вот!!так что думай!! А насчет, разжирения, хи!!Жуткий график, ем в 12 ночи!!Но выйду из КШ, если вообще выйду!!Ах как надеюсь!!Постройнею!!=)))))Мечты...мечты...