ну это полный ******,получила фотки с субботней встречи,ужасть,не верю своим глазам,убогие фотки,и фотограф пьян...А я вообще страшилище....(((
Мда..ну говорят кто на фотках не выходит в жизни красивый8)Хоть чуток утешает.
хе-хе)))ничо так фотачки!)))) *хитро потирает руки* вот только тебя бы чуток постригла)))Изменила форму причёски)))Правда стричь не умею-говорю сразу 8)))