-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 576
Написано: 915


ПРИВЕТИК мои ПЧЁЛКИ! Здравствуй,днев!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Living_in_twailight   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:18 (ссылка)
а может ты в ней не ошибалась...а рпосто за эти 5 лет, которые вы почти не общались она просто стала другой....
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:24 (ссылка)
К сожалению я просто не видела всю её сущность.Мне мама открыла глаза,что она с детства была такой.Просто я этого не замечала,стараясь видеть только хорошие её качества,которых очень мало.Можно даже сказать-их нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Living_in_twailight   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:30 (ссылка)
ну...вы со скольких лет дружили?.... все мы становимся старше..и злее что ли....=(
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:33 (ссылка)
ну примерно так с 3-4-ёх)))а жили в одном подьёзде с рождения.Пока я не переехала года 4 назад
Ответить С цитатой В цитатник
Living_in_twailight   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:36 (ссылка)
В_С_Я_ТВОЯ, и ты думаешь, что она в 3-4 года была эгоисткой и тем, как ты ее тут описала?...думаю нет...просто повзрослели...и ты и она..появились свои мысли..отношение ко всему...
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:19 (ссылка)
Нет,ну тогда я не помнюкак мы дружили.А помню лет так с 6-ти!И она всегда была хитрой и эгоистчной натурой!Но я всё равно с ней дружила...
Ответить С цитатой В цитатник
Living_in_twailight   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:22 (ссылка)
В_С_Я_ТВОЯ,ну..так всегда..хорошего мы не помним..=)...я тебя могу уверить, что в 3-4 года она была другой...
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:55 (ссылка)
допустим.я же сказала,что помню её тока с 6.в 6 она такой уже былА.мб чуть в меньшей мере.Но вообще зачем мне какой она была в 3-4???Ведь главное,какая она сейчас,и то,что я не хочу общаться с этим человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку