-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 576
Написано: 915




Они приходят и уходят...Ты улыбаешься им на прощанье...Они улыбаются тебе...Закрывается дверь,щёлкает замок...И ты остаёшься в одиночестве...Только звёзды вопросительно заглядывают в твои глаза...Ты улыбаешься им...Они улыбаются тебе...Дни,часы и мгновенья толпятся в очереди нетерпеливо подталкивая друг друга...Ты улыбаешься им,они...Они слишком спешат...Простите,не сейчас,не сегодня,никогда...Краски сменяют друг друга...И ты бежишь вместе со всеми...Не зная куда,лишь бы не опоздать...И вдруг ты видишь эти глаза...Время останавливается...Весь мир преданным щенком замирает у Ваших ног...И ты слышишь тихое: "Я всегда с тобой!"

Мои новые пч

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 21:53 + в цитатник
У меня 2 новых ПЧ,
Дрянная_Дрянь,
ЗУленая_тапка:
6500219_5886366_5363898_325146_222952_3393043.gif (400x380, 103Kb)
З.Ы Девчонки,я вам очень рада,располагайтесь поудобнее и будьте как дома!:)))
Только подумала,что давненько ко мне не подписывались,а тут вот и вы=)))

Вдохновилась...

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:29 + в цитатник
...И готова позировать! :)
Вчера нашла своё портфолио времён прошлого века
Хм,когда-то так запрятала,что удивительно,что вообще нашла.
Жаль,что по глупости больше половины отдала по агенствам,прежде чем сделать копии(((
Осталось всего 4.Но самых-самых.И так меня всё это зацепило,что я перекопала весь инет в поисках прикольных портфолио.Самы разные идеи,самые смелые цвета,позы =)))Что меня сильно удивило,это то,что противоположный пол не менее фотогеничен,чем,собственно,наш.
Я полна решимости :)))

БРЕД!

Четверг, 23 Марта 2006 г. 20:47 + в цитатник
Ради интереса прослушала песню Димы Билана,типа "с каким гавном(муз.материалом т.е) мы поедем на Евровидение(?!)...Мда,знала,что калл,но блин,не до такой же степени.Наши вообще песни на Евровидение выбирать не умеют:/
И разве с такой песней можно выграть или хотя бы занять место не дальше 5-ого?!?!?Согласна,начинается более-менее уверено,но припев меня добивает,оу,нимагу,как же всё-таки фигово,что jпять не выграем =(

Хочется пазитива

Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:25 + в цитатник
Ну какая весна,если лёд и снег?Брр...
Да и настроение под стать холодам :/
Ленивая такая,как с этим бороться не представляю(((
И пассив от лени сплошной.
Вчера у кота ДР было,так даже не обняла за день.Всё дойти до него не могла.Но друзья вытащили в Олимп...т.е бильярдную...пришла поздненько)))спала 2,5 часа.Жестоко.Надо исправляться8)
А ещё,из-за лени,и из-за того,что не понимаю,нужен ли мне СЛ или нет не поеду сегодня кое-куда,а из этого следует,что не увижу его ещё долго(((

Красава!

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 21:08 + в цитатник
Вот тут я себе больше всего нравлюсь.эт мАя самая свежая фотка,так хорошо получилась,не правда ли?!А глаза,эти глаза,эта улыбка!Всё так похоже на меня...8)
DSC00060.JPG (700x525, 108Kb)

А слёзки капают...Или "Больно любить"

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:05 + в цитатник
Ну вот довела себя до такого состояния,что сейчас сижу и взахлёб плакаю...Почему мне так тяжело любить?!

Мои опасения

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:52 + в цитатник
Что-то у меня такое ощущение,что я влюбилась.Я себе в этом стараюсь не признаваться,не хочу этого.Разница 12 лет,о чём ещё тут говорить?!

Тест на...нет,ну не тот,о котором вы сейчас подумали:)))

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:10 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения47%
Оказываю помощь71%
Понимаю окружающих 53%
Альтруизм 80%
Понимаю точку зрения62%
Интересуюсь другими76%
Способен любить46%
© Новый Акрополь 2006

...так много всего....Ненавижу!

Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:27 + в цитатник
Ненавижу ходить одна!Даже короткий промежуток времени.Это я щас про школу.Одноклассница,с которой мы не то чтобы лучшие подруги,а просто хорошие приятельницы,может и не прийти в школу больше...
Я хожу одна,не хочу никому навязыватся,а если зовут к се или сама примыкаю к кому-то,чувствую,что это не мой круг общения,нет общих интересов,стоять просто так и пытаться развлекать тех,кто меня не поймёт,даже если очень захочет.Нет смысла.Ни к чему что-то из себя крутить-вертеть,выворачиватся на изнанку.Я чувствую,что лишняя там.Со мной общаются,шутят...но не моё это.Натворила я себе когда-то проблем и нехорошую репутацию.К тому же,я раньше была "девочка-скандал",но я не хочу сейчас к этому возвращаться.Есть ещё пятно в моём образе,который я сама себе создала,не делая ничего специально.Слава у меня была ещё та.Меня знали,как маньячку+девушку лёгкого поведения... Я изменилась.И сколько я не пыталась выйти из этого образа в глазах многих,мало чего из этого вышло.Пыталась стать серой мышкой,но я всё равно на виду.Меня ненавидят почти всё женское население нашей школы,Они же-завидуют.Как же мне не хочется даже доучиться!!!
Но придётся..
Мне действуют на нервы ущербные люди,конечно не все,но их большинство.Мне далеко не всё равно,что многие поучившись в нескольких школах,в том числе и в этой,могут сравнить,и сравнение это далеко не в лучшую сторону.В самую худшую.У нас очень слабый уровень обучения.Многие,кто по глупости приходит к нам из-за переезда,быстро убегают,т.к понимают во что вляпались.Я отдельный случай...
Если бы в моих силах было поменять один из "фрагментов" моей жизни,с удовольствием бы не пошла в ту школу,в которой я сейчас.Я бы доучилась в своей,откуда ушла ещё в конце 5-ого класса.И там бы постаралась не повторять прежних ошибок в поведении.
001.jpg (700x525, 267Kb)


Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ
Страницы: 16 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь