-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 576
Написано: 915




Они приходят и уходят...Ты улыбаешься им на прощанье...Они улыбаются тебе...Закрывается дверь,щёлкает замок...И ты остаёшься в одиночестве...Только звёзды вопросительно заглядывают в твои глаза...Ты улыбаешься им...Они улыбаются тебе...Дни,часы и мгновенья толпятся в очереди нетерпеливо подталкивая друг друга...Ты улыбаешься им,они...Они слишком спешат...Простите,не сейчас,не сегодня,никогда...Краски сменяют друг друга...И ты бежишь вместе со всеми...Не зная куда,лишь бы не опоздать...И вдруг ты видишь эти глаза...Время останавливается...Весь мир преданным щенком замирает у Ваших ног...И ты слышишь тихое: "Я всегда с тобой!"

Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты выхухоль?"

Ты - нахухоль. Столкнувшись с проблемой, ты высоко поднимаешь руку и говоришь - а ну это всё...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ооооппппааа!))))

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:40 + в цитатник
Встречаем мою новую пчёлку Сливочная_Пакость,
Мадам,ещё у мну тут к вам вопросик появился,т.к вы мне не знакомы,откуда вы узнали о моём дневе?)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ в моём сознании:

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:27 + в цитатник
vjjkkv;d'ljnkkfogmklfjfgoj;lx,;'x;x[ldf;lgrjdkjdkgjkggfdkfjhfuhffs'kfgghkudjegyufe;'v.cxnzbgggjlldsafhjk;httt
Вот такой бардак творится в моей голове.
Всё смешалось...
Буду сейчас разгребать по ходу...
Вообщем началось всё с прошлой недели,настроила планов на выходные,потом поняла,что хочу побыть вместе с очень любимым мною человечком-мамой.Это уже минус план на субботу.Так классно прошлились с ней по магазинам в Охотном ряду,накупили кучу всего,маман скупила почти весь магазин Karen Millen,ну а меня хватило на 3 кофочки в Motivi,предварительно облазив весь 2-ой(вроде)этаж...Потом спустились на первый,искали выход,ну и как обычно зашли в NewYorker типа так,посмотреть)))В итоге ко всем покупкам, сделанным ранее,появились ещё 3 стильные кофточки,затем штанишки для физры,и топик...дёшево и вполне прикольно)))Даже маму угораздило на последние деньги(расплачивались разными,она-зарплатой,а я подарочными с ДР)купить себе кофточку и,опять-таки топик( теперь у нас с мамой в гардеробе есть одинаковая вещь,притом этот топик оч напоминает бирюзовое платье Фриске в клипе "Ла-ла",что касается цвета в особенности,ну и,конечно же, сам фасон:))) ) Вообщем ещё один день прожит не зря.В воскресенье же тоже были свои планы,но я всё разрешила мигом,тем,что отмазаласЬ) Вечером копалась в старых вещах в шкафу,выбирала вещи которые вскоре будут отправлены на покой,затем залезла в шкаф,убеждая себя что просто роюсь тетрадках,а на самом деле хотела найти свой личный дневник...чтобы прочитать..о НЁМ ессесно...добилась своего,потом снова голова пошла кругом,некоторые строки затуманили разум : gfddgchbnjhhgfdfdfcb kklhvvhjh;jjggdreuikioqwazпвафлжжщшнеуййвпролдттм...Опять запуталась...
Очень многое вспомнилось,постоянно сменялось выражение лица,т.к некоторые записи поднимали настрой,другие-причиняли боль...
Всё так грусно...
В последнюю субботу,када я видела его (11 февраля),я уже была так рада после этой встречи своему хладнокровию,равнодушию...Длилось это до понедельника...
В это воскресенье прочла дневник...всё опять перемешалось.Ужаснах,как же больно любить!Нет,не то чтобы я открыла это чувство(боль),как что-то новое для себя,совсем нет,просто уже давно ТАК больно не было...Сразу почему-то вспоминается кусок текста из одного романа:
-"Скажи мне,-наконец прошептала она,-тебе очень весело меня мучить?Я бы тебя должна ненавидеть:с тех пор,как мы знаем друг друга,ты ничего мне не дал,кроме страданий..."
"Может быть,-подумал он,-ты оттого-то именно меня и любила:радости забываются,а печали никогда..."
Ситуация похожа...по крайней мере я так думаю...
А ещё я узнала,что в ту субботу эта гнида,то бишь ОН,целовался с какой-то крайне убогой девушкой,говорят,не только внешне,но и глупой...Зачем ему всё это?Ведь можно просто перестать быть таким,какой он есть,то бишь "не рыба,не мясо" и научиться уже нормально ухаживать.Нет,хотя всё было супер...раньше...до того,как я ему отказала,когда он предлагал встречаться...Это был единственный смелый шаг с его стороны...И то,только потому,что его поддтолкнул на это мой двоюродный брат,приехавший ко мне с Крыма.)))Остальное,то бишь после моего отказа,было всё окейно,но лишь месяц...Помешал отдых....я на целый месяц улетала в Болгарию...БЛИН БЛИН БЛИН...Тут его как подменили.Нет,конечно были ещё какие-то знаки внимание...но потом...даже не могу подобрать слово...kkhgggffddhgnhfrweqwhmdnvbvvcgfghirolsshflf=)))
Потом пошли обиды,то он мне припомнил мой отказ,то я на него дулась по мелочам,вообщем детсад да и только...Потом ещё было много чего...виделись реже.уже т.к он перестал провожать,хотя бы подружески мог бы,но нет,ни разу больше даже не спросил...Хотя видел сцуко,что по тёмным переулкам поздней ночью возвращаюсь одна...
Ну и таким образом я сменила компанию...Верней вернула ту,которую оставила из-за общения с НИМ и другими.оставила просто так...Не хотела никого ни с кем знакомить...Много объяснений почему.Сейчас у меня их 3)))Но очень бы хотелось,чтобы была одна,достойная.А так..Всё отдельные люди.Хороших не мало,не спорю...Но взять бы всех хороших,сплотить в одну компанию и радоваца жизни...Но им почему-то нравится ещё и общаться с некоторыми ужасными личностями,стрёмными и глупыми или ещё с хитрыми,завистливыми и подставщиками(если так мона выразиться)...И наверно всё потому,чтобы был контраст,чтобы больше ценить хороших людей в той же компании) Хотя не факт.Это я их оправдываю.Кто знает,что у них в душе на самом деле...
и терь отдельно про 14 февраля.Этого праздника для меня не было.Многие меня пытались пожалеть...Но зачем?Мне больно,да...Но как-то по фиг что я не праздную этот праздник.Есть много других.Да и к тому же,я не печалюсЬ,что одна.Мне щас так комфортно.Почти...Есть время на себя,есть время подумать,взвесить всё...и...наконец...может быть постараца понять что со мной творица...Похоже на депрессию...Давно она меня не навещала,я блин прям соскучилась :)))

*В акуе*

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:34 + в цитатник
ну это полный ******,получила фотки с субботней встречи,ужасть,не верю своим глазам,убогие фотки,и фотограф пьян...А я вообще страшилище....(((
Мда..ну говорят кто на фотках не выходит в жизни красивый8)Хоть чуток утешает.

Полная задница

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 13:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Не пила вчера,но ощущения не лучше.

Это пипец...я не могу себя понять...моё поведение выходит за рамки моего понимания...!БЕСИТ,я стала больше молчать,когда наоборот надо общаться,иногда вообще не понимаю своего состояния...К примеру вчера была встреча форумчан..мы долго уже на месте решали куда нам пойти,т.к организаторы не определились сами(ну зашли в какую-то забегаловку.Потом по прошествии 15 минут больше половины форумцев осталось,а я и 4 человека пошли в "Шатёр",тот,что у нас на Динамо... )))конечно тоже ничего особенного,была там 2-ой раз,но офицант нас обхаживал,обслуживание быстрое,хорошее)Но не всё так хорошо,как кажется.
Общались,да...нас было изначально 4-ро,потом дозвонились до дяди Саши,кто он такой объяснение см.ниже в этом же сообщении.Пришли 2-ое,дядя Саша и , можно сказать,папа Серёжа 8)...последний ...омг...не хочу вспоминать,но придётся.Он старше меня на 18 лет!Мда,это не самое страшное.Он меня стесняется обычно,только глазами пожирает,а вчера я ему допрос устроила,пожалела,что разговорила человека...В любви признался(((Потом все выпили,и некоторые личности начали опять обсуждение моих предестей(папа Серёжа всё тяжело вздыхал)...блин,достало,но что делать,нет свитеров к зиме вообще в гардеробе,одни кофточки,тонюсенькие...и открытые.Ну как всегда стандартная программа-руки грела то у одного,потом у этого одного они замёрзли,а у меня продолжали быть холодными...Потом у дяди Саши...так я его в шутку называю...старше меня почти в 2 раза.Хороший такой.Весёлый,забавный...На прошлой встрече вообще цепочку мою порванную чинил,хотя я не просила...Единственный полностью открытый и откровенный со мной.Остальные...ммм...про многих сказать ничего не могу плохого,есть 2 чела,которые меня стесняются,одного типа видела первый раз,а вот в НЁМ я разочаровалась...скажу сначала к слову,мне стали снится вещие сны.Мне снилоась эта встреча форумчан,где что не помню,но был ОН,хотя во в сне его не приглашали...Вот и тут он пришёл с нами со всеми ещё тогда в забегаловку,но не был офицально вписан в наш сбор...Его пригласил потом один мой знакомый,сидевший тоже с нами.Он входит в список тех 2-ух,которые меня стесняются)Ну так ты-ры-пыры,муры-фыры и т.д и т.п вообщем тот кто ОН-жмот,идиот,расчётливый,жадный,вообщем я в нём разочаровалась.На 100 %.Пропало к нему всё.была любовь,точно была.А щас даже не больно...чесслово.Просто равнодушие.И Обидно конечно,что такой.Ну ладно.на йух его.Full ignor.
А на счёт себя-такого не ожидала,в том плане,что вчера мне было одновременно и хорошо,и плохо.Болела голова,подавлена была,не могла объяснить чем(это до того,как ОН показал свою сущность в полной мере),и так хорошо было молчать и лежать на плече у этого,который на 18 лет старше(!!!)Просто лежать.и ничего больше.Никакой симпатии.Просто чела жалко,мучается,видно.Потом вчера закидал смсками(всё про того , что на 18 старше,"папа Серёжа").общались до пол второго ночи,а заснуть не могла до 4-ёх!Пообщались до пол второго,а дальше(опять не ожидала от себя)я,как в состоянии транса,села и тупо смотрела в одну точку до 4-ёх,осмысливая некоторые моменты.Потом отключилась ...

Вас так мало,моих ПЧ...

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:14 + в цитатник
но знаете,меня это даже радует,пока вас немного я могу отвечать всем,никого не забывая;)
Обидно одно,почему некоторые мои ПЧ не комментируют мой днев?
Ребят,не нравится,нет знакомой вам темы-отпишитесь от моего днева!)))

Мило!

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:09 + в цитатник
...Не правда ли?
5ницца.jpg (700x525, 90Kb)

Муррр...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:53 + в цитатник
...МЯУ!
396_1024.jpg (700x560, 42Kb)

Снежное настроение

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:49 + в цитатник
*Холодный поцелуй зимы*
очень понравилось,как могла с вами не поделится?!
______.jpg (699x477, 129Kb)
Сейчас это мАи обои

Мона использовать как обоину

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:47 + в цитатник
на любителя)
И он мне только снится...
0000.jpg (250x250, 8Kb)


Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ
Страницы: 16 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь