-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 576
Написано: 915




Они приходят и уходят...Ты улыбаешься им на прощанье...Они улыбаются тебе...Закрывается дверь,щёлкает замок...И ты остаёшься в одиночестве...Только звёзды вопросительно заглядывают в твои глаза...Ты улыбаешься им...Они улыбаются тебе...Дни,часы и мгновенья толпятся в очереди нетерпеливо подталкивая друг друга...Ты улыбаешься им,они...Они слишком спешат...Простите,не сейчас,не сегодня,никогда...Краски сменяют друг друга...И ты бежишь вместе со всеми...Не зная куда,лишь бы не опоздать...И вдруг ты видишь эти глаза...Время останавливается...Весь мир преданным щенком замирает у Ваших ног...И ты слышишь тихое: "Я всегда с тобой!"

Welcome

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:45 + в цитатник
Крылья_за_спиной респект 8)
3992464_056 (355x315, 93Kb)
Новости...ой,много у меня их.Но не буду раскрывать карты,скажу только,что появилась работа!Нестабильный,но регулярный доход )))
Люблю всех,соскучилась :)
 (673x449, 67Kb)

Албанско-китайско-фашистский тест.Забавно,да?Пиздетс...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:19 + в цитатник
Ðåçóëüòàòû ïî âûáîpó ñåpîãî öâåòà
=================================
[Êëþ÷: 11|+2+4-0]
Îïïîçèöèîííîñòü - ïîçûâ - íåäîâåðèå.
Èñïûòûâàåò îòâðàùåíèå îò îïðåäåëåííîé ÷óâñòâåííîé ñâÿçè. Èç-çà òåíäåíöèé ê
íåäîâåðèþ è îïïîçèöèîííîñòè ïðîòèâèòñÿ óñòàíîâëåíèþ ñåðäå÷íûõ îòíîøåíèé
âîîáùå. Íàñòàèâàåò íà ñâîèõ áåñêîìïðîìèññíûõ ðåøåíèÿõ è èùåò âûõîä â
íåçàâèñèìîñòè.

Ðåçóëüòàòû ïî âûáîpó 8 öâåòîâ
=============================
{ 0 1 2 3 4 5 6 7 }

Ïî óñòpåìëåíèþ:
---------------
[Êëþ÷: 6|+0+1]
Íîðì-ôàêòîð : 1
×óâñòâóåò, ÷òî âçàèìîäåéñòâèå ñ äðóãèìè èçìîòàëî åãî. Õî÷åò îãðàäèòü
ñåáÿ îò îáúÿñíåíèé, ññîð. Íóæäàåòñÿ â ìèðíîé, ñïîêîéíîé îáñòàíîâêå, â
êîòîðîé îí ñìîã áû ðàññëàáèòüñÿ è íàáðàòüñÿ ñèë.

Ïî ñîñòîÿíèþ:
-------------
[Êëþ÷: 7|23]
Íîðì-ôàêòîð : 0
Âëàñòíûé èëè îáëè÷åí âëàñòüþ çàíèìàåìîãî ïîëîæåíèÿ. Ñ÷èòàåò, ÷òî åìó
ìåøàþò â ïðîÿâëåíèè èíèöèàòèâû è, ÷òî ñóùåñòâóþùèå òðóäíîñòè ñòàâÿò
äàëüíåéøèå óñïåõè ïîä ñîìíåíèå. Îäíàêî óïîðíî ïðèäåðæèâàåòñÿ ñâîèõ
ïðèòÿçàíèé, èùåò ïóòè è ñðåäñòâà äëÿ ïðåîäîëåíèÿ ïðîòèâîäåéñòâèÿ â
îñóùåñòâëåíèè ñâîèõ íàìåðåíèé.

Ïî èíäèôåpåíòíîñòè:
-------------------
[Êëþ÷: 8|45]
Íîðì-ôàêòîð : 0
Íàñòàèâàåò íà òîì, ÷òî åãî íàäåæäû è æåëàíèÿ ðåàëüíû, îäíàêî, ÷òîáû
îáðåñòè óâåðåííîñòü, íóæäàåòñÿ â ïîäáàäðèâàíèè è ïîääåðæêå. Ýãîöåíòðè÷åí è
ïîýòîìó îáèä÷èâ.

Ïî ñîçíàòåëüíî çàòîpìîæåííîé ïîòpåáíîñòè:
-----------------------------------------
[Êëþ÷: 9|-6-7]
Íîðì-ôàêòîð : 0
Ôèçèîëîãè÷åñêàÿ èíòåðïðåòàöèÿ:
ñòðåññ, âûçâàííûé íåæåëàòåëüíûìè îãðàíè÷åíèÿìè èëè çàïðåòàìè.
Ïñèõîëîãè÷åñêàÿ èíòåðïðåòàöèÿ:
õî÷åò ñâîáîäíî ñëåäîâàòü ñâîèì óáåæäåíèÿìè ïðèíöèïàì, ðàçâèâàòü ñâîè
ñïîñîáíîñòè, õî÷åò äîáèòüñÿ óâàæåíèÿ ê ñåáå êàê ê ëè÷íîñòè. Íàäååòñÿ
áëàãîäàðÿ àêòèâíîñòè è óñåðäèþ óñòðàíèòü âíóòðåííèå ïðîòèâîðå÷èÿ.
Ïðåñëåäóÿ ñâîè èíòåðåñû, áîðåòñÿ ñ ïîìåõàìè è ñòðåìèòñÿ èñïîëüçîâàòü
êàæäóþ âîçìîæíîñòü, êîãäà ìîæíî äåéñòâîâàòü íå ïîä÷èíÿÿñü íèêàêèì
îãðàíè÷åíèÿì è çàïðåòàì. Èãíîðèðóÿ òðåáîâàíèÿ ñâîåãî îðãàíèçìà, èñïîëüçóåò
èìåþùèåñÿ â åãî ðàñïîðÿæåíèè ñèëû òàê, ÷òîáû äîñòè÷ü êàê ìîæíî áîëüøåãî.
Êîðîòêî: æåëàíèå ðàñïîðÿæàòüñÿ ñâîåé ñóäüáîé.


Àêòóàëüíàÿ ïpîáëåìà:
--------------------
[Êëþ÷: 10|+0-7]
Íîðì-ôàêòîð : 0
Áîèòñÿ, ÷òî åñëè îí íå îãðàäèò ñåáÿ îò âíåøíèõ âîçäåéñòâèé, åãî
íåçàâèñèìîñòü èëè îêàæåòñÿ ïîä óãðîçîé èëè áóäåò ñèëüíî îãðàíè÷åíà. Íå
õî÷åò, ÷òîáû åãî áåñïîêîèëè.

Ñòpåìëåíèÿ ìîòèâèpîâàííûå ñàìîïîíèìàíèåì
----------------------------------------
[Êëþ÷: 12|5412]
*** Ïpîòèâîpå÷èâûå påçóëüòàòû! ***

Ýìîöèîíàëüíàÿ íàñòpîåííîñòü ê îïpåäåëåííîìó ëèöó
------------------------------------------------
[Êëþ÷: 13|R1032]
Õîòåë áû îñâîáîäèòüñÿ îò ñîáñòâåííîé ñêîâàííîñòè è ñäåðæèâàþùèõ
îáñòîÿòåëüñòâ, ÷òîáû, ðàçâåðíóâ ñâîþ àêòèâíîñòü, âîîäóøåâèòü ñåáÿ óñïåõîì
è ñäåëàòü áîëåå ÿðêèìè ñâîè ïåðåæèâàíèÿ.

Îöåíêà ñâîåãî "ÿ", òâåpäîñòü âîëè
---------------------------------
[Êëþ÷: 13|G0123]
Ñ÷èòàåò, ÷òî íå îáëàäàåò äîñòàòî÷íîé òâåðäîñòüþ, ÷òîáû äîáèòüñÿ
æåëàåìîãî. Ñâîþ íåóâåðåííîñòü êîìïåíñèðóåò ïîâûøåííîé âîçáóäèìîñòüþ.
Íóæäàåòñÿ â àòìîñôåðå, ñîîòâåòñòâóþùåé åãî âîçáóæäåííîìó ñîñòîÿíèþ. Èùåò
òàêèå êîíòàêòû è òàêèå îáñòîÿòåëüñòâà, êîòîðûå ïîääåðæèâàëè áû åãî â
âîçáóæäåííîì ñîñòîÿíèè. Ðàçâèâàåò áóðíóþ äåÿòåëüíîñòü, ÷òîáû íå âïàñòü â
ñîñòîÿíèå ðàññëàáëåíèÿ.

Âîçáóäèìîñòü, èìïóëüñèâíîñòü
----------------------------
[Êëþ÷: 13|B2301]
Èñïûòûâàåò â ñåðäå÷íîé ñâÿçè ãîðüêîå ðàçî÷àðîâàíèå . Ïîðûâàåò îòíîøåíèÿ
, ÷òîáû èçáåæàòü ìó÷èòåëüíûõ ïåðåæèâàíèé. Õîòåë áû ñòàòü íåçàâèñèìûì è
ñâîáîäíûì , ÷òîáû íå ñòðàäàòü îò ñîáñòâåííîé ÷óâñòâèòåëüíîñòè è
îáèä÷èâîñòè .

Îæèäàíèå, îòíîøåíèå ê îêpóæåíèþ
-------------------------------
[Êëþ÷: 13|Y2301]
×óâñòâèòåëåí, ëåãêî ðàíèì. ×óâñòâóåò ñåáÿ óíèæåííûì. Èñïûòûâàåò ÷óâñòâî
îòâðàùåíèÿ ê äðóãèì. Ñ íàïðÿæåííûì âíèìàíèåì îõðàíÿåò ñåáÿ îò ëþáîãî
ïðîÿâëåíèÿ áåñòàêòíîñòè.

Îáùàÿ ýìîöèîíàëüíàÿ ñòpóêòópà
=============================
[Êëþ÷: 14|+2+3]
Áîðüáà çà ñâîåâîëèå â âûáîðå ïåðåæèâàíèé.
Õîòåë áû ïðåîäîëåòü âîçíèêøèå ïðåïÿòñòâèÿ è äîáèòüñÿ ñâîåãî, ïðîÿâèâ
ñâîþ âîëþ è èíèöèàòèâó, ÷òîáû ïîëó÷èòü ïðèçíàíèå äðóãèõ è íå çàâèñåòü îò
èõ áëàãîñêëîííîñòè. Õî÷åò ïîñòóïàòü òîëüêî â ñîãëàñèè ñî ñâîèìè
óáåæäåíèÿìè è ïî ñâîåìó óñìîòðåíèþ.
Ïñèõîïàòîëîãè÷åñêè: çàñòîéíîå ñîñòîÿíèå ýìîöèîíàëüíîãî ïîðûâà.
Ïñèõîãåííûå ìîòèâû: ñòðàõ ïåðåä ëèøåíèÿìè, ñòðàõ áûòü îáîéäåííûì,
÷óâñòâî íåïîëíîöåííîñòè, íåóâåðåííîñòè, ñëàáîñòè, áåññèëèÿ, ñòðàõ ïåðåä
îòêàçîì.

Погуляли =)

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 13:35 + в цитатник
Вчера не слишком удачный день,даже поход в салон и новое знакомство не сделали его удачней.
1.Наконец-то я нарастила себе ногти:)Класс!Оч даже натурэль.
2.Встретились с Олей(моей подругой детства),пошли в бильярд...Мде!Я лузер,но не от слова "луза".Какой кошмар)))С ногтями так было неудобно играть.И сама бильярдная дурацкая,но там дёшево(выбрали менно из-за цены,т.к у моей "лучшей подруги" как всегда не было денег)...А ещё с нами познакомились 2 хорошеньких молодых человека,Костя и Паша.Эх...Паше-20 лет,а Косте....ему 29!Близиться круглая дата.Я в шоке.Я ему от силы дам на вид 22 года!И кто бы вы думали мне понравился?КОСТЯ!!!Мой стереотип обычно встречается у мужчин так скажем далеко за 20.Костя не красавец,но оч даже с неплохой фигурой и характером,который вообще супер.Внешне он похож на Владика Галыгина из "Камеди Клаб".Тока без морщин и с другой чуток фигурой.Костя был со мной общзителен,доброжелателен и ухаживал за мной.Почему-то сначала мне подсказывал,как играть,и я жестоко продувала-не люблю,когда меня учат(Мы играли тогда ещё на 2 стола)...А потом выбрал себе в напарницы Олю,а я за соседним столом играла с Пашей.Почему Олю?Не понимаю...Интересовался он больше мной,впрочем как и Паша.Потом пришла Пашина знакомая(убогая конечно),и Паша как-то похолодел ко мне.Походу между ними какие-то мутки есть.Но и пох на Пашу,совсем не то,что мне надо.Внешне он оч симпотичен,почти красив,но я на таких могу только взглянуть,внутренне обычно они мне не импонируют.Не люблю смазливые рожи,какая как раз у Паши.Как только познакомились с Костей,Паша ещё не подошёл к тому времени,так что мы о нём ещё не знали.Но я,когда увидела Костю стала такой неуклюжей.эт пипец.Костя первый заговорил со мной,и когда я ему ответила,у меня из рук упал этот треугольник,в него обычно расставляют шары.БЛиииин))День смешной,конечно.Перед тем,как пришёл Костик,я роняла кий.И оле это надо было сообщить,когда упал и треугольник.Я давно знала,что Оля эгоистка.Она всегда делает так,как удобно только ей.Это не совсем на счёт того,что она рассказала,поэтому я обиделась.Нет,не совсем.Она сделала кое что ещё.Сучка.Но и я не промах,ответила ей тем же.А Костик взял мой номер...Еду,пишу смс оч хорошей знакомой из Новгорода,а через 5 минут приходит смс на тарабарско-албанско-китайском,это у моего телефона смс-ка плохо прошла,"заглючило".Номер не её,но,думаю,отправила с чужого,мож денег у неё на балансе нет.Ну я и пишу,что настрочила 4 сообщения,как одно,но ни хрена не понятно,Пытаюсь дозвониться-абонент типа не доступен,или выключил телефон.Во,думаю,жопа.Номер мегафоновский.Совсем забыла,что Костик обмолвился,что у него как раз этот тариф.Оказывается он это был,какую-то по его словам "милую кошечку отправил,спросил как доехала и пожелал споки ночи".Кста,они нас не проводили.Если бы мы с ними остались,то да,пошли бы в клуб,и они бы нас доставили по домам,а так они остались играть.Ну,думаю,ослы.Хорошо хоть угощали)))Если бы не смска Кости,я бы их не простила.Ну та,которую не смогла прочитать.Среди албанских букв был смайлик с сердечком возле губ.Интересно...8)Господи,ну почему я такая влюбчивая?
 (400x400, 24Kb)

Впечатляет!Так забавно 8)Мне посвятили стих,пародия на Блока.(Мой бывший "подшутил")

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:15 + в цитатник
Когда-нибудь все это повторится:

ночь, комната, доверчивая тьма,

дрожащая в объятьях царь-девица,

три тихих «нет», сводящие с ума,



когда-нибудь от невесомых брючек

другие ножки я освобожу

и, сжав запястья слабых тонких ручек,

другую тайну жадно оближу,



когда-нибудь другой прелестный ротик

воскликнет: «Мама! Боже! Хватит! Да!», --

и космонавта этого поглотит

взорвавшаяся новая звезда.



Когда-нибудь… Но этой дивной ночью

я снова верю в вечную любовь,

и трусики, разорванные в клочья,

я, хохоча, целую вновь и вновь,



О ангел мой! Не превращайся в беса,

в сварливую хабалистую тварь,

не то другая явится принцесса

и снова повторится все, как встарь:



ночь, комната, фонарный свет сквозь шторы –

таинственный, лукавый тусклый свет,

и вздохи, и объятья, и укоры,

и благодарный шепот: «Нет, нет, нет…»

8)

Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:13 + в цитатник
 (289x699, 19Kb)
 (340x500, 88Kb)
Найдите 10 отличий!

*грусть*

Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:56 + в цитатник
Нашла фото в большом-большом инете.Очень-очень Петю напоминает...Любовь мою,бывшую...ЕГО имя я не открывала тут в дневе.Это не тот,который старше на 12 лет нет,тот Саша (БратфВульфа,как на проверку оказалось-гавнюк редкостный).А этот похож очень на Петюню 8))) Угораздило же тогда влюбиться...И типаж-то не мой был.Но до сих пор борюсь с любовь к нему.Мама сказала,что этот,что на фото,похож на Петю если только причёской...По мне,похоже всё.
 (337x450, 26Kb)
Авик на эту тему
 (100x100, 4Kb)

Заставку в ДОМ-2 напоминает,но несмотря на это,очень мило

Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:43 + в цитатник
РомантЫчно
 (700x525, 26Kb)

Хи

Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:33 + в цитатник
=)))Повторюсь,фотожопу репект
 (316x200, 14Kb)

Ultraspunk( в жизни-милое существо )

Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:29 + в цитатник
Женечка(и откуда у мну одни Жени?)
Таким как на фотке я его не видела.Фотка старая,оч молодой тут и даже убогий...А щас он красавец-мужчина 8)
 (288x352, 15Kb)

Ромик

Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:23 + в цитатник
ака GangstRR
 (500x375, 27Kb)


Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ
Страницы: 16 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь