-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 576
Написано: 915




Они приходят и уходят...Ты улыбаешься им на прощанье...Они улыбаются тебе...Закрывается дверь,щёлкает замок...И ты остаёшься в одиночестве...Только звёзды вопросительно заглядывают в твои глаза...Ты улыбаешься им...Они улыбаются тебе...Дни,часы и мгновенья толпятся в очереди нетерпеливо подталкивая друг друга...Ты улыбаешься им,они...Они слишком спешат...Простите,не сейчас,не сегодня,никогда...Краски сменяют друг друга...И ты бежишь вместе со всеми...Не зная куда,лишь бы не опоздать...И вдруг ты видишь эти глаза...Время останавливается...Весь мир преданным щенком замирает у Ваших ног...И ты слышишь тихое: "Я всегда с тобой!"

Доброе утро Всем!На завтрак, 6 моих любимых женщин Российского телевидения:

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 12:37 + в цитатник
1.Жанна Фриске(думаю,не надо пояснять)
2.Ирина Миронова(режиссёр)
3.Аврора(виджей МУЗ-ТВ)
4.Лера (-//-)
5.Тина Канделаки(ведущая СТС)
6.Алёна Водонаева(ДОМ-2)
фанатично отношусь к первым 4-ём (:
 (300x227, 23Kb)

Анегдот из жизни одного чела:

Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:24 + в цитатник
"сейчас ходил курить, заходит улыбающийся коллега Костя. здороваемся. - какой ты позитивный! - говорю я. - раздражаю?.. - задумчиво спрашивает Костя."

"Хочется..."

Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:26 + в цитатник
Хочется любить и быть любимой,
время движется невозвратимо,
любви всё нет,ну что за бред?!
Хочется сегза и продолжительного оргазма,
а вокруг извращенцы и куча маразма...
Хочется быть всегда номер один,
но лидеры сменяют друг друга:
нет номера один,
что был бы непобедим.
Хочется стабильности среди прочих проблем и дибильности...
Хочется неземного счастья и не напрягаться,
что кончится всё в одночасье.
Хочется всего и много,
но как найти эту дорогу..?!
З.Ы : Вчера накатило...)))
 (150x150, 25Kb)

)))

Среда, 28 Июня 2006 г. 18:29 + в цитатник
Символично, что некоторым людям, для того чтобы выбить дурь из головы, надо дать по заднице.
 (400x387, 36Kb)



Процитировано 1 раз

Афоризм

Среда, 28 Июня 2006 г. 18:19 + в цитатник
Быть молодым - значит уметь наслаждаться маленькими радостями повседневной жизни.
В этом смысле человек молод всегда или никогда.



Процитировано 1 раз

Нам тоже хочется спать после секса, или точки соприкосновения...

Вторник, 27 Июня 2006 г. 19:24 + в цитатник
Мужчины, поверьте, большинство вещей, которые вы считаете характеристиками сугубо сильного пола, мы, женщины, - понимаем, принимаем и даже любим!
1) Мы тоже смотрим на женщин оценивающим взглядом.

2) У нас тоже есть любимое дело, в котором мы хотим добиться успеха.

3) Мы тоже не любим криков, истерик и слез. И если бы вы никогда нас не обижали, то и не видели бы наших слез.

4) Мы тоже считаем нас, женщин, слабым полом. И мы будем пользоваться этой слабостью, чтобы вы чувствовали себя сильными и могучими.

5) Мы тоже боимся слова "люблю".

6) Нам тоже не нравится целоваться с избытком помады на наших губах.

7) Мы тоже любим иногда помолчать. И, на самом деле, мы умеем слушать, даже если одновременно занимаемся своим маникюром.

8) У нас тоже кроме сердца есть еще и мозги. Причем извилин в них, как установили ученые, столько же.

9) Мы тоже обожаем быструю езду (правда, только когда за рулем - вы).

10) Нам тоже хочется спать после секса.

11) Нам тоже нравится посидеть за бутылкой пива с подругой, покурить и поговорить. И не обязательно о шмотках. Для нас тоже существуют более интересные и глобальные вещи.

12) Мы тоже терпеть не можем грубой критики и упреков. И не надо говорить, что все ссоры всегда начинаем мы.

13) Мы тоже балдеем, когда нам делают это там.

14) Мы тоже понимаем, что секс и любовь - это не одно и то же.

15) Мы тоже любим играть в компьютерные игры типа стратегий и RTS.

16) Нам тоже не нравится убирать, стирать и мыть посуду. Но просто это нужно делать.

17) Мы тоже любим смотреть бои Кличко и эротические фильмы. Особенно, когда вы пытаетесь комментировать то, что происходит на экране.

18) Мы тоже не знаем, что подарить любимому человеку на праздник.

19) Мы тоже умеем дружить и ценим настоящую дружбу.

20) Нам тоже иногда нравятся фильмы ужасов, только не когда мы пытаемся уснуть.

21) Мы тоже не любим, когда нас контролируют и когда нам не доверяют. И мы не будем просматривать сообщения на вашем мобильном, если вы тоже пообещаете не делать этого.

22) Мы тоже любим, когда для нас готовит любимый человек. И если даже получится не особо вкусно, то не обязательно кушать приготовленное. Но сам факт - приятен.

23) Да, мы тоже любим деньги, но это не является основным критерием при знакомстве с вами. Просто наличие денег делает сильный пол еще более сильным и уверенным в себе - вот эти качества нас и привлекают.

24) Мы тоже бываем заняты, и не обязательно своей прической или шопингом.

25) Вы любите командовать. Мы тоже любим, когда вы это делаете.

26) Мы тоже любим, когда вы гладите нам спинку. А ещё лучше - животик…

27) Мы тоже любим читать, и не обязательно дамские романы.

28) Мы тоже не любим бриться, тем более что у нас площадь "оголения" побольше вашей.

29) Нам тоже нравятся песни Цоя и Высоцкого. Но если у вас нет голоса, то лучше не пойте нам их песни, особенно под расстроенную гитару.

30) Нам тоже не нравятся обещания. Тем более пустые.

31) Мы тоже не в восторге, когда у нас месячные.

32) Нам тоже хочется прыгнуть с парашютом. Мы просто боимся.

33) Нам тоже нравится наша свобода.

34) Мы тоже не любим пустые слова и разговоры "ни о чем".

35) Нам тоже нравится "кофе в постель".

36) Мы тоже сплетничаем. И тоже иногда преувеличиваем и приукрашиваем наши достижения. И ваши - тоже.

37) Мы тоже хотим иногда побыть наедине с собой. И это не значит, что нам с вами скучно или что вы нам надоели.

38) Мы тоже вас любим, но первыми об этом не скажем.

39) Мы тоже хотим зарабатывать много денег, но абсолютно не стремимся зарабатывать больше вас.

40) Мы тоже любим, когда вы в форме и на животике у вас кубики.

41) Мы, как и вы, тоже разные, и не любим, когда нас обобщают.



Процитировано 2 раз

И снова к афоризмам:

Вторник, 27 Июня 2006 г. 18:28 + в цитатник
Человек тяжелее всего переносит чужой ум и легче всего - собственную глупость.

(:

Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:41 + в цитатник
... Мужчина совершает добрые дела, не задумываясь, женщину каждый раз приходится уговаривать. Мол, сделай доброе дело - отдайся...

Иржи Грошек

Результат теста "Какой ты национальности?"

Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

(=

Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:29 + в цитатник
Мой знак:
 (400x500, 26Kb)
А кто вы по гороскопу?


Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ
Страницы: 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь