| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Ксюня_Мятная
Шлюхенция, иДи-ка ты уЧисЬ...засРанкА каКая...
У меНя тУт планЫ дОма...
Я теБе вчерА не сКазала...
КороЧ приХодил вЧера маСтер...маШинку чиНил..Там с отжИмом Чё-То..ну и КоРоч масИк обАлдЕнныЙ...нАверноЕ чУть зА 20...теМненький...короЧ лАпа..ну тАк вОт он СеГОдня тОж прИдет...тАк что нЕ приХоди...лучше посЛе уЧебы поДвалиВай...иЛи вечЕрком...кАк хОш...
Исходное сообщение Шлюхенция
Ксюня_Мятная,
Я тебя прекрасно знаю,знаю с какими ты людьми в реале общаешься.
Ты из богатой семьи и с какими-то там мандерами ты не стала бы общаться!Ну что не так всегда было? Представь хоть на минуту,ты и какой-то чувак,который чинит стиральные машины,или там технику.
Ну смешно же.
У тебя всегда были молодые люди твоего уровня и твоего статуса,да и не только парни,подруги тоже.
Вот скажи Ксюх,у тебя есть знакомые,не важно Ж или М,которые не из такой семьи как ты,которые не так обеспечены? ну + у тебя еще образование хорошее,ты сама много добилась.
Исходное сообщение Ксюня_Мятная:Аглафевна,tini_co,
patch_of_light,
vovselennoi,
пасиб всем..буду лечиться...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |