-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюня_Мятная

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 124
Комментариев: 2014
Написано: 3008


Заболела(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шлюхенция   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:05 (ссылка)
Ксю,ну как ты так.
Весна вообще погода обманчивая,кажется тепло и ты не в коем случае не заболеешь,а результат на лицо.
Ну что я могу сказать,выздоравливай.
Может хош закошу инст и приду к тебе???
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:13 (ссылка)
Шлюхенция, иДи-ка ты уЧисЬ...засРанкА каКая...
У меНя тУт планЫ дОма...
Я теБе вчерА не сКазала...
КороЧ приХодил вЧера маСтер...маШинку чиНил..Там с отжИмом Чё-То..ну и КоРоч масИк обАлдЕнныЙ...нАверноЕ чУть зА 20...теМненький...короЧ лАпа..ну тАк вОт он СеГОдня тОж прИдет...тАк что нЕ приХоди...лучше посЛе уЧебы поДвалиВай...иЛи вечЕрком...кАк хОш...
Ответить С цитатой В цитатник
Шлюхенция   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ксюня_Мятная
Шлюхенция, иДи-ка ты уЧисЬ...засРанкА каКая...
У меНя тУт планЫ дОма...
Я теБе вчерА не сКазала...
КороЧ приХодил вЧера маСтер...маШинку чиНил..Там с отжИмом Чё-То..ну и КоРоч масИк обАлдЕнныЙ...нАверноЕ чУть зА 20...теМненький...короЧ лАпа..ну тАк вОт он СеГОдня тОж прИдет...тАк что нЕ приХоди...лучше посЛе уЧебы поДвалиВай...иЛи вечЕрком...кАк хОш...

пиздец,докатилась,знакомишься с рабочими какими-то.Не ожидала такого от тебя. Хотя,почему бы и нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:17 (ссылка)
Шлюхенция, чТО-ТО Я не поняла...что значит с рабочими какими-то??? он что не человек что ли???
Ответить С цитатой В цитатник
Шлюхенция   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:23 (ссылка)
Ксюня_Мятная,
Я тебя прекрасно знаю,знаю с какими ты людьми в реале общаешься.
Ты из богатой семьи и с какими-то там мандерами ты не стала бы общаться!Ну что не так всегда было? Представь хоть на минуту,ты и какой-то чувак,который чинит стиральные машины,или там технику.
Ну смешно же.
У тебя всегда были молодые люди твоего уровня и твоего статуса,да и не только парни,подруги тоже.
Вот скажи Ксюх,у тебя есть знакомые,не важно Ж или М,которые не из такой семьи как ты,которые не так обеспечены? ну + у тебя еще образование хорошее,ты сама много добилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение Шлюхенция
Ксюня_Мятная,
Я тебя прекрасно знаю,знаю с какими ты людьми в реале общаешься.
Ты из богатой семьи и с какими-то там мандерами ты не стала бы общаться!Ну что не так всегда было? Представь хоть на минуту,ты и какой-то чувак,который чинит стиральные машины,или там технику.
Ну смешно же.
У тебя всегда были молодые люди твоего уровня и твоего статуса,да и не только парни,подруги тоже.
Вот скажи Ксюх,у тебя есть знакомые,не важно Ж или М,которые не из такой семьи как ты,которые не так обеспечены? ну + у тебя еще образование хорошее,ты сама много добилась.

бЛЯ...я не врубаюсь...ну почему вы,люди с которыми я общаюсь в реале,так любите пообсуждать cо мной тему социального уровня???
отвечаю на твой вопрос...-Да,друзья такие же как и Я, НО я никогда не искала себе подобных специально...
И вообще Лан,ты меня сейчас в чем-то упрекаешь,а сама-то...у тебя такая же ситуация...ты сама никогда с басяком не будешь...
И вообще,я что не могу развлечь себя???
Я же не написала что хочу замуж за него.детей от него...Просто хочу разнообразия...так что хватит ...
Ответить С цитатой В цитатник
Шлюхенция   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:39 (ссылка)
Ксюня_Мятная, мась,я это все к тому,что не надо мучать мальчиков таких!
Ну влюбиться в тебя и что дальше? а ты просто развлекаешься с ним! тебе было бы приятно,если с тобой так поступали? думаю нет,а почему тогда ты позволяешь себе так делать с людьми?
Я всегда думаю о таких вещах.
У меня в отичии от тебя есть чувство жалости,Но ты и не отрицаешь что жалость ненавидишь.Но котенок мой,не делаеться так.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:43 (ссылка)
Шлюхенция, я чисто в ахуе от тебя и твоих слов...
Ты всегда делала тоже самое что и я сейчас...уверена на 99%...значит ошиблась еси ты мне тут сейчас доказываешь обратное...или ты просто несешь бред...
Но тогда я не понимаю чего ты добиваешься....
Ответить С цитатой В цитатник
Шлюхенция   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:45 (ссылка)
Ксюня_Мятная, Вообщем поговорим вечером,я зайду к тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:46 (ссылка)
Шлюхенция,
Ну давай...
Ответить С цитатой В цитатник
ее_звали_мечтой   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 10:52 (ссылка)
Вай-вай-вай, нехорошо Солнц!)))) выздоравливай скорее)))
а я вчера вырубилась как хз кто и даж не слышала, что ты мне в асю писала))) сорри;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аглафевна   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:04 (ссылка)
выздоравливай Мась..не болей...
Ответить С цитатой В цитатник
tra_lia_lia   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:59 (ссылка)
Выздоравливай! И лови симпачку) Ответную жду)
Ответить С цитатой В цитатник
Grazi   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:54 (ссылка)
вот айайайкина девка)))сопливит)))брось ты это..утирай сопли)))и НЕ болей!!...насчет работчего..не вижу ничего зазорного ........дерзай.
Ответить С цитатой В цитатник
Феклуша_клуша   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:14 (ссылка)
Как я тебя понимаю!!У мя такая же феня, сопли, горло болит, и еще хожу чихаю постоянно, весна...)))
Ответить С цитатой В цитатник
SECRET_SOUL   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:45 (ссылка)
зай!!!!ану не раскисай!!!!тем более у тебя такие планы...с этим чинильщиком....удачки=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tini_co   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:15 (ссылка)
балинн выздоравливай)))))))я тож сапливлю правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
мась, выздоравливай))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
лапочка89   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:48 (ссылка)
ну опять ты заболала!
Ответить С цитатой В цитатник
vovselennoi   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:57 (ссылка)
Выздоравливай, болеть не хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:20 (ссылка)
Аглафевна, tini_co, patch_of_light, vovselennoi,
пасиб всем..буду лечиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:21 (ссылка)
лапочка89, не опять,а снова,чёт в последние время не везёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:22 (ссылка)
ее_звали_мечтой, не удивительно,сидели гундели с тобой скоко...
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ксюня_Мятная: Аглафевна, tini_co, patch_of_light, vovselennoi,
пасиб всем..буду лечиться...

ловлю на слове))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:23 (ссылка)
tra_lia_lia, ага...ща пошлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:24 (ссылка)
Grazi, пасиб Кать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:25 (ссылка)
SECRET_SOUL, так приятно видеть тебя тут)) цуль
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:26 (ссылка)
Феклуша_клуша, да уж...вот весной попадаются все...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:27 (ссылка)
patch_of_light, замётано
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ксюня_Мятная: patch_of_light, замётано

вот и круто))) чмок тя, мась

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку