-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюня_Мятная

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 124
Комментариев: 2014
Написано: 3008


пусто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шлюхенция   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 07:17 (ссылка)
Прекрасно понимаю тебя.
Я знаю всё твои проблемы и ты можешь меня с уверенностью отнести к тем людям,которые переживают за тебя.Может я никогда тебе этого не говорила или ты просто этого не знаешь,но ты действительно очень дорогой мне человек.Я сделаю всегда всё что в моих силах для тебя,будь уверена.
Единственное,мне обидно что ты в своих проблемах замкнута,никогда не попросишь помощи,всё хочешь решить сама.Я понимаю что ты хочешь показать себя сильной,но друзья на то и существуют чтоб помогать.Понятное дело что я могу и не спрашивать тебя,нужно ли тебе что-то или нет,взять и самой что-то сделать,но я же хочу чтобы это было правильно,вдруг сделаю что-то не так.Подумай Ксюнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 07:22 (ссылка)
Шлюхенция,
Лан,дело не в этом...ты прекрасно знаешь суть моих проблем...ну подумай сама,в чём ты мне можешь помочь?
Тут такое дело...только я должна в этом разбираться...
Я знаю что могу положиться на тебя,я это помню и ценю...
Ответить С цитатой В цитатник
Шлюхенция   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 07:33 (ссылка)
Ксюня_Мятная, не сомневалась в таком ответе.
Ксю,ты упертая,рогами своими.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 07:38 (ссылка)
Шлюхенция, да бля...говрю как есть...ток не надо мне сейчас тут что-то доказывать...и так тошно...
Ответить С цитатой В цитатник
Шлюхенция   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 07:43 (ссылка)
Ксюня_Мятная, Я же тебя люблю дурочка! Хочу как лучше для тебя.Пуськ,прости если что.
 (210x303, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 07:52 (ссылка)
Шлюхенция, картиночку в тон сделала...пс...но она мне не поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
anikona   обратиться по имени Re: пусто... Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 07:53 (ссылка)
ну раз не твой он человек... зачем и над собой издеваться и его изводить..оставь... почувтсвуешь, что скучаешь- вернёшься...не сложно ведь? а вообще, я думаю, когда не ждёшь своег осчастья.... оно внезапно нагрянет) отвлекись, Солнц... я тебя. ЛЮЛБЮ))))
В колонках играет: Tok - Footprints

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:34 (ссылка)
anikona, Правильно конечно...но глупо как-то...туда,сюда...так тож низя...
А вот отвлечься не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey-   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:41 (ссылка)
ну ты чего не покидай нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:43 (ссылка)
-Honey-, всё идет к этому...нечего мне тут делать становиться...
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey-   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:55 (ссылка)
Ксюня_Мятная, ну как нечего...писать оставлять коменты и чтобы тебе оставляли..это общение...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 09:11 (ссылка)
-Honey-,
Да изменилось сейчас это общение,при чем не в лучшую сторону...мне такое не очень нравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:18 (ссылка)
Зай ты реально изменилась... мой тебе совет: Бросай ты его!!! А ты стухнешь вместе с ним!! А ты такая классная. не допущу этого. Тебе реально нужОн человечек, который тоже бы зажигал как и ты... А с ним порви!!! А то потом долго буишь отходить от этого состояния!!! Я оч за тебя переживаю, мы с тобой похожы в том, что нам нужен всегда человек, который находился бы рядом, правда многие этого непонимают и считают странным... Зайк, мож те собрать друзей, с которым зажигаешь и пойти в клуб развеяца, или там на шашлыки куда-нить?? А??Люблю тебя!!! Ты оч оч мне дорога!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_АнГеЛоЧеК
Зай ты реально изменилась... мой тебе совет: Бросай ты его!!! А ты стухнешь вместе с ним!! А ты такая классная. не допущу этого. Тебе реально нужОн человечек, который тоже бы зажигал как и ты... А с ним порви!!! А то потом долго буишь отходить от этого состояния!!! Я оч за тебя переживаю, мы с тобой похожы в том, что нам нужен всегда человек, который находился бы рядом, правда многие этого непонимают и считают странным... Зайк, мож те собрать друзей, с которым зажигаешь и пойти в клуб развеяца, или там на шашлыки куда-нить?? А??Люблю тебя!!! Ты оч оч мне дорога!!!

Бля...ну нифига себе...я не думала что прям видно что я другая...Раз так,то внатуре нах его...а то потом поздняк будет...а кто там считает нас странными,мне покую на них...
А вот что с друзьями...посмотрим...в клуб без нарк. я не пойду,а пля сток потом проблем у меня от них...да и ща сессия у всех,туда сюда...вот на выходных я уже договорилась ехать в универ пить...ток дожить еще надо...
Ваще Аньк,ты мне тут самая близкая...чесн...и люблю тя больше всех...просто обажаю...ты солнц мойо...
Ответить С цитатой В цитатник
letters_from_the_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 13:23 (ссылка)
нда..гораздно интремнее вести дневник в реале чем в виртуале..потоу что дневник бумажный тыпишешь для себя..а в виртуале получается ты пишешь для кого то....что бы заработать рейтинг и так далее.
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_Green_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 13:29 (ссылка)
Ксюня_Мятная,мне оч приятно Ксю))) А вот с драгсами наверн тоже нада завязывать...
Ответить С цитатой В цитатник
ВАСЯ_СПб   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 13:32 (ссылка)
Ксю..просто тебя ни всегда точно можно понять, иногда говоришь тебе "Успокойся", "Не волнуйся", а ты сразу рычишь, что ты спокойна и вообще не волнуешься...так вот поэтому затруднительно определить момент, когда тебе действительно нужно говорить эти слова....=(
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:40 (ссылка)
мне нечего добавить...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Маньяк   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:06 (ссылка)
понимаю тебя и очень даже хорошо понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:22 (ссылка)
_LirtY_, не,в первую очередь для себя веду...раньше,где-то год назад я вела в реале...потом подумала что тут надежнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:23 (ссылка)
Beauty_Green_Eyes, надо...но эт вообще для меня больная тема...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:24 (ссылка)
ВАСЯ_СПб, а может это ты просто не можешь понять этот момент? подумай...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:25 (ссылка)
patch_of_light, люблю коть
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:26 (ссылка)
Жека_Маньяк, эт хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ксюня_Мятная: patch_of_light, люблю коть

взаимненько))) чмок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Феклуша_клуша   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:14 (ссылка)
вот и у меня так бывает, сначала была мания на чат, сидела там круглые сутки, а потом стало не интересно, может так будет и с дневом, но пока не сейчас, вапще часто бывает что то что сначала очь любила потом надоедает и становиться не интересным!!Понимаю твое желание чего-то интересного, нового, помочь реально ничем не ммогу, словами не поможешь, но единственное что могу сказать делай так как хочется тебе!!В данный момент!!и не задумывайся ни о чем!=)И удачи тебе!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:19 (ссылка)
Феклуша_клуша, пасиб солнц...
Ответить С цитатой В цитатник
лапочка89   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:27 (ссылка)
соскучились по тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Феклуша_клуша   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:33 (ссылка)
Ксюня_Мятная, да не за что))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 08:19 (ссылка)
лапочка89, ой...да лан...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку