-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюня_Мятная

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 124
Комментариев: 2014
Написано: 3008


Короч Максим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:30 (ссылка)
Хотя на второй фотке он на дауна какого-то похож...тьфу баля..
Ответить С цитатой В цитатник
Шлюхенция   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:34 (ссылка)
Ути пути,это кто такой будет тебе?
Что за Максим? Какой лапочка,огурчик...Аааа.Прикольный какой))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:37 (ссылка)
Шлюхенция, Дарова Лан,с добрым утром точнее...
Это муж мой бывший,я вот с ним с 14-ти лет тусила,год в браке была...развелись 23 марта..воть такь..
Ответить С цитатой В цитатник
Шлюхенция   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:42 (ссылка)
Ксюня_Мятная
Слащеный очень мальчик,странно что ты с ним столько пробыла.
Такие обычно бабники еще те.
Сто пудов,женский угодник.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:47 (ссылка)
Шлюхенция, да кстать ты его сегодня увидишь скорее всего...он подъедит скоро ужо...так что жди...может пообщаетесь еси он один приедит...у него тетка ща новая...37 после нашего расставания...а раньше он таким не был...ну короч увидишь его...
Ответить С цитатой В цитатник
Шлюхенция   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:53 (ссылка)
Ксюня_Мятная, ну крото тада.Я тебе ща позвоню,договоримся че да как.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:55 (ссылка)
Шлюхенция, давай звони
Ответить С цитатой В цитатник
ее_звали_мечтой   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:57 (ссылка)
Да, оч красивенький мальчик !!!!!!!!!!!!)...знаешь сама, че я тут хтю приписать, но дабы не травмировать нежную психику некоторых, не бу;)
Твоя мою поняла короче!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 11:01 (ссылка)
ее_звали_мечтой, да фсё я знаю....и внатуре не пиши лучше что хотела,не надо...мало ли потом концерты непридвиденные будут... и так куева фсё....Всё мась,я желаю тебе удачно доехать в Москву,и обратно тож...Анютка,я тя лю лю...Тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Симпатиффный)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Grazi   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Хороший мальчик....Холеный.....даже очень.......и откормила ты его Ксюх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Феклуша_клуша   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:03 (ссылка)
ну симпотичненький впринципе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Маньяк   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:48 (ссылка)
хорошие фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 19:25 (ссылка)
Очень даже ничего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_власть   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
симпотиФный паренёк !=)
Ответить С цитатой В цитатник
лапочка89   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:56 (ссылка)
просто душка!
Ответить С цитатой В цитатник
Ovca   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:17 (ссылка)
мне нра))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:25 (ссылка)
patch_of_light, пасиб коть
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:29 (ссылка)
Grazi, всмысле откормила??? толстый что ль????????
нее,он не толстый....ща даж фотки с животом найду....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:34 (ссылка)
Вот...где ж он откормленый???
125D-000314-05.jpg (500x375, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:37 (ссылка)
Жека_Маньяк, спасибо Жень
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:39 (ссылка)
Танюсюсик, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:40 (ссылка)
Обаятельная_власть, а я че-то не поняла,ты в ПЧелы хош или нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:41 (ссылка)
лапочка89, просто подушка...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:41 (ссылка)
Ovca, мне уже ровно на него...
Ответить С цитатой В цитатник
Grazi   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Ксюня_Мятная, неа..не вплане пухлый)))а мося холеная...такая вся лосниться..знаешь есть такие коты...ваааааааааааааажные...вот он так выглядет
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 02:31 (ссылка)
Grazi, да он не только так выглядит,он по жизни такой....весь из себя...хотя со мной он никогда не выебывался...
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_Green_Eyes   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:59 (ссылка)
Ксюня_Мятная, ой какой он мииииииилый!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку