-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


xD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__bubblegum__   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 12:03 (ссылка)
не переживай.
помиришься
с кем не бывает...
и тебя с праздником))))
Ответить С цитатой В цитатник
helen_antonova   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 12:22 (ссылка)
зубик болел?
КАК ПАСХА МОЖЕТ БЫТЬ В СУББОТУ?
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 12:35 (ссылка)
Dirty_Eternal_Kid, ну все сегодня идут яйцы святить!
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 15:03 (ссылка)
сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
тупаямелкаяпендовка   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 17:43 (ссылка)
Хм...а Вовы все козлы
Ответить С цитатой В цитатник
ГагИн   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 20:49 (ссылка)
1) пасха буит зава))
2)не парься) всё буит заипись)
3) нахрен ентава вову) я это у же давно говорила..) ОН МУДАГ)
4) бегом зава гулять!) и я посмарю на твою дырдачкууу)))
Ответить С цитатой В цитатник
_до_потери_пульса_   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 13:01 (ссылка)
ню и в писю ентого Вову.)
Христос Воскрес!
десна не бо-бо?
Ответить С цитатой В цитатник
_Flake_LorenZ_   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:02 (ссылка)
дастанешь телефон(а без него плохо((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ягун   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Гробулия_Склеппи
Из веселого...
МНе вырвали зубик.xD
Меня 3 раза подряд приняли за 18-летнию...xD
ПРи покупке бухла это не срабатывает..
Дрочер в пилоты заделался..xD
прощаююю...xD
Люблю своего братикаа..xDD
<3
из грустного
спустя полгода молчания опять прикоснулась к бумажному дневнику.
с мамой поругалась.она отобрала мой телефон и терь он гдето за шкафом(а мне одной шкаф тяжело отодвигать,поэтому придётся теперь без телефона.
Уснула в 5 утра,проснулась в 10.голова болит.
Плакала.на ногах синяки.
не могу зайти в аську.
Бабушка болеет.
А Вова....Вова любит не только меня...
(((***___***)))
Да,сегодня Пасха! ИМХО
Всех поздравляю!Не будьте такими как я! xD
да брось ты!!!!!все срастется!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку