| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Гробулия_Склеппида брось ты!!!!!все срастется!!!!
Из веселого...
МНе вырвали зубик.xD
Меня 3 раза подряд приняли за 18-летнию...xD
ПРи покупке бухла это не срабатывает..
Дрочер в пилоты заделался..xD
прощаююю...xD
Люблю своего братикаа..xDD
<3
из грустного
спустя полгода молчания опять прикоснулась к бумажному дневнику.
с мамой поругалась.она отобрала мой телефон и терь он гдето за шкафом(а мне одной шкаф тяжело отодвигать,поэтому придётся теперь без телефона.
Уснула в 5 утра,проснулась в 10.голова болит.
Плакала.на ногах синяки.
не могу зайти в аську.
Бабушка болеет.
А Вова....Вова любит не только меня...
(((***___***)))
Да,сегодня Пасха! ИМХО
Всех поздравляю!Не будьте такими как я! xD
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |