Держись! Все твои родственники поправятся! Со школами вообще хрень такая почти всегда, часто непонятно, как судят. А вот если встречаться с тем, кого не хочешь видеть, действительно не стоит...
Гробулия_Склеппи, встречаться с ДРУГОМ из-за того, что боишься его потерять?! У меня такое было как-то, потом мы разругались настолько, что друг друга какое-то время видеть не могли.
ань у меня к тебе дело!
послушай песню моих называется The beginning of the end она у меня в дневе есть и послушай МУМИЙ ТРОЛЛЬ Feat. Linda Leen & Yana Kay - Медведица
и скажи есть ли на ли ру днев у Муми Тролль или форум какойнить на которые они сами заходят
извини что сейчас тя гружу
Lili_Blood, похоже,но не плагиат!ритм немного другой да и ноты сама посуди...!вот 1 куплет похож не спорю!А когого года песня ТВОИХ?
А сами они заходят http://www.mumiytroll.com/ru в раздел форум