-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


Писсимизм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flying_squirrel   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:26 (ссылка)
Держись! Все твои родственники поправятся! Со школами вообще хрень такая почти всегда, часто непонятно, как судят. А вот если встречаться с тем, кого не хочешь видеть, действительно не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
ГагИн   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:47 (ссылка)
ооой))) а я видела ваше выступление)) сууперское)) молодцы)
да и кстате, нирастраивайси, всё буит заипись, даже еси ты ентава нихочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:50 (ссылка)
flying_squirrel, простот он мой хороший друг и я боюсь его потерять
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:50 (ссылка)
ГагИн, это мы в школе ещё не старались...)а на округе были микрофоны и нам даж Браво кричали)))
Ответить С цитатой В цитатник
helen_antonova   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
ремонт в школе!!!везет!!
Ответить С цитатой В цитатник
flying_squirrel   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:57 (ссылка)
Гробулия_Склеппи, встречаться с ДРУГОМ из-за того, что боишься его потерять?! У меня такое было как-то, потом мы разругались настолько, что друг друга какое-то время видеть не могли.
Ответить С цитатой В цитатник
Almost-Angel   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:08 (ссылка)
Держись! Всё наладится и будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Писсимизм Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
ой пупсик держись((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lili_Blood   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:40 (ссылка)
ань у меня к тебе дело!
послушай песню моих называется The beginning of the end она у меня в дневе есть и послушай МУМИЙ ТРОЛЛЬ Feat. Linda Leen & Yana Kay - Медведица
и скажи есть ли на ли ру днев у Муми Тролль или форум какойнить на которые они сами заходят
извини что сейчас тя гружу
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
фуоко, ну в принципе да)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
ПаИнЬкА, да у меня и так не очень плохо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:57 (ссылка)
blackberry-gum,а я не плачу и не рыдаю...я просто в моём блоге мысли излагаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:03 (ссылка)
Lili_Blood, похоже,но не плагиат!ритм немного другой да и ноты сама посуди...!вот 1 куплет похож не спорю!А когого года песня ТВОИХ?
А сами они заходят http://www.mumiytroll.com/ru в раздел форум
Ответить С цитатой В цитатник
Lili_Blood   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:08 (ссылка)
1997
Ответить С цитатой В цитатник
Lili_Blood   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:08 (ссылка)
или даже 1996 сама песня
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:09 (ссылка)
flying_squirrel, ты меня не поняла....Я не хочу его терять как друга,т.к. друзьми мы уже не расстанемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Lili_Blood   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:09 (ссылка)
ты догадываешься зачем мне их форум?
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:05 (ссылка)
Lili_Blood, да.........Ань,но это не плагиат,пойми! хотя,делай что хочешь...)мне пох)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lexys-   обратиться по имени Комментарий к Писсимизм Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
А что у вас за конкурс хоть был?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Almaina   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:07 (ссылка)
Все наладится!
Обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:01 (ссылка)
alex1108_NEW, военной песни
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку